Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как _верно_ спаять шнур
Андрей (гость)
сообщение 22.7.2003, 14:52
Сообщение #1







Привет всем. Вот такой вот вопросец. Шнур у мня, вроде, неплохой, джеки тоже, но шумит он весьма противно. Шнур двухканальный с экраном. Я пускал с одной стороны экран и один из каналов на корпус, с другой стороны на корпус припаивал только канал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Митька (гость)
сообщение 22.7.2003, 15:14
Сообщение #2







Э-э... Стоя, в гамаке и в ластах не пробовал? Возьми обычный моно джеки, монокабель и балдей. Ну, а если нет, тады экран кабеля паяй к экранам джеков, один из сигнальных - туда же, второй сигнальный - к сигнальным контактам джеков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serjazz (гость)
сообщение 23.7.2003, 15:19
Сообщение #3







Экран, Батенька. паяется с обеих сторон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Big Muzzy (гость)
сообщение 27.8.2003, 22:58
Сообщение #4







80]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.HDD_ (гость)
сообщение 28.8.2003, 18:28
Сообщение #5







А у меня тоже какая то трабла со шнуром... джеки на нем стерео стоят, ну я закоротил соседние контакты, а звук всеравно идет только из левого канала :-\ может че то не доделал...бум проверять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeadSoul
сообщение 29.8.2003, 21:55
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Ну Я Валяюсь Над Вами Ребятки:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lecha (гость)
сообщение 30.8.2003, 5:16
Сообщение #7







Для защиты кабеля от электростатических полей экран соединяют с минусовой жиле только в одной точке - в узле с наиболее высокой чувсивительностью т.е.возле примочки.А для защиты от электромагнитных полей экран соединяют с минусовой жилой с обои концов провода.Чтобы вополнить эти противоречивые требования идеальный вариант использовать витую пару в общем экране.Т.к. гитариста в основном волнуют электромагнитные поля то присоединяй к минусу с обоих сторон экран.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc