Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Философский выбор
jo (гость)
сообщение 22.7.2003, 2:05
Сообщение #1







Тут жаловались на рудаков в одной теме,и я подумал - слава богу кроме гитары я еще очень секс люблю. И если у меня с гитарой ничего не получиться, но жинка будет любимая-обалденная, я спокойно на мир взирать буду, с удовлетворением. А потом я еще подумал. А если какойн-ть черт заловит меня и спросит - что резать левую кисть или член, выбирай. То я наверное,выберу не в пользу гитары ( буду на гармохе играть) А Вы, чтобы решили?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ден (гость)
сообщение 22.7.2003, 5:04
Сообщение #2







Хм ... даже не знаю .... без левой руки жить наверно можно ..без члена сложнее. Но если бы моя девушка сказала бы или я или гитара , я бы долго не думал (выбор был бы не в пользу девушки) Хотя смотря какая девушка ..просто если бы она так поставила вопрос - это было бы глупо с ее сотороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Д.Л. трЫндл (гость)
сообщение 22.7.2003, 7:55
Сообщение #3







А у меня и жена любимая обалденная, и гитара. Вполне можно сочетать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веселый йуХ (гость)
сообщение 22.7.2003, 8:18
Сообщение #4







Я бы сначала этому черту что-нибудь отрезал, а потом бы с ним разговаривал. А вообще - член форева. Это же самое дорогое, что в жизни есть. Ну или почти самое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 22.7.2003, 13:39
Сообщение #5







какая фигня... зачем кто-то кого-то будет ловить и думать что резать... хех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 22.7.2003, 13:55
Сообщение #6







А я бы дал двойку, нырок и апперкот левой, сколько раз уже бокс меня выручает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche (гость)
сообщение 22.7.2003, 19:02
Сообщение #7







Salieri, согласен с тобой! Вопрос поставлен не верно! Нужно жить и радоваться, что есть то другое и третье! А девушка, мужики, которая начинает тебя шантажировать (на предмет чего угодно)... твоя ли, подумай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 23.7.2003, 1:05
Сообщение #8







Молодец Митька ,пuздить всех надо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 23.7.2003, 1:19
Сообщение #9







И по яйцам, по яйцам... А калаш все-равно лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 23.7.2003, 1:39
Сообщение #10







А тут еще, кажись, это... любовница "залетела". Похоже назревает проблема. А вы - член, член... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 23.7.2003, 12:28
Сообщение #11







GRAY , мои соболезнования, меня недавно такая же подстава ждала, деваха хотела привязаться в жены, не вышло, уволена без выходного после визита к доку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 23.7.2003, 12:32
Сообщение #12







По сабжу мочить черта, тока калаш тяжеловато, лучше хороший 20 дюймовый тесак... член отдавать не ход, а руку... вкрай протез и переучиваться на другую сторону...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WES (гость)
сообщение 23.7.2003, 19:13
Сообщение #13







А членом арпеджио слабо сыграть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miph (гость)
сообщение 23.7.2003, 19:36
Сообщение #14







Вот Хендрикс на Вудстоке губой играл а Блекмор на "лесполе" воще смычком пилил так что привязывай смычок к х.ю и в бой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LP (гость)
сообщение 23.7.2003, 20:13
Сообщение #15







по-моему это Пейдж на лесполе смычком рубил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 23.7.2003, 23:39
Сообщение #16







GunFighter, соболезнования приняты. Придется впредь наступать на горло собственной песне и пользоваться гандонами (бля*ь, терпеть их не могу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 24.7.2003, 1:54
Сообщение #17







2WES...арфу???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc