Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
У кого как складывается (сложилась) судьба ?
Ден (гость)
сообщение 21.7.2003, 9:06
Сообщение #1







Привет всем. Вот такой вот вопрос, чтобы не жаловались, что обсуждать нечего :))) Кто кем работает ? И что для кого музыка ? Кто нить тут есть, кто зарабатывает этим на жизнь ? Вобщем поделитесь кто как живет и как совмещает профессию с занятиями музыкой. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Митька (гость)
сообщение 21.7.2003, 10:24
Сообщение #2







Как совмещает? На работе получаешь, на музыку тратишь. Единственная связь, так это инет халявный, вот и сижу тут в форуме надоедаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 21.7.2003, 10:25
Сообщение #3







Аналогично ... Но это не ответ ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 21.7.2003, 10:30
Сообщение #4







Э-э... А что ты хотел услышать? Типа, я работаю гитаристом супер группы, зарплата пять штук зелени ... Таких здесь по-моему нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asphyxy (гость)
сообщение 21.7.2003, 11:56
Сообщение #5







A ja vot 3 goda nasad pribilsa k gruppe "Hail satans" v germanii i teper' tur v avguste na 23 dnja po vsei germanii i franzii(mozh v niderlandy saedem). Tak vor sarplata u menja budet na protjazhenii tura 2500 Euro v nedelju a posle tura echo obechali 15000 chtoby ne ushol ot nih. Zhisn pokazhet. A tak uchus' na advokata v munchene.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден 2 Митька (гость)
сообщение 21.7.2003, 12:29
Сообщение #6







Вот те и пример ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 21.7.2003, 12:40
Сообщение #7







да насчет 15 тыщ - откровенный п*здеж.. а так все вполне реально.. для ГЕРМАНИИ :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 21.7.2003, 12:46
Сообщение #8







Ну, что я могу сказать... Поздравляю, Asphyxy, нам до тебя далеко (в плане везения), творческих тебе успехов. 2Ден: Я думаю, что даже в Германии это было непросто, что уж про нас говорить. Я вообще думаю, что нужно просто играть и совершенствоваться, а там видно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 21.7.2003, 13:13
Сообщение #9







Да и поменьше делить надо шкуру не убитого медведя. Да и чтобы такие баблы получать, нужно их еще оправдать. А то бывает так ,с трудом зажимаем Ам, а уже планируем полторы тоны вечнозеленных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 21.7.2003, 13:40
Сообщение #10







Как то был период игр в ночных клубах юбилеях и кабаках.. приводит все это в тоску... это как художника заставить разметку на дороге рисовать или бордюры красить... вроде музыка и за деньги, а тошно... счас вариант заработал трудом, и в музыку вложил, для души....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 21.7.2003, 13:50
Сообщение #11







2 Alexandre Никто шкуру и не делит ... я отдаю себе отчет что я еще даже пока и не музыкант и врядли им стану по большому счету. Музыкантов, действительно тех , кто может по праву написать это слово с большой буквы - единицы. А представь что ты вынужден вечно рисовать разметку на дороге. Вот этим я примерно щас и занимаюсь , причем это даже не связано с музыкой ... А музыка действительно будет лишь хобби. Вот тебе бы не хотелось зарабатывать деньги любимым делом ? Хех видимо это удел немногих ... счастливый случай так сказать а для большинства любовь (по большому счету)к тому чем ты занимаешься и деньги - несовместимы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 21.7.2003, 14:07
Сообщение #12







Да ладно, Ден, че-то ты раскис как-то, так гитаристами не становятся :-)... Я вот сисадмином работаю и получаю от этого удовольствие... Неужели тебе кроме гитары ничего не нравится? Многие люди тогда идут в музмаги гитарами торговать - и деньги более-менее четкие, и на классных гитарах играют целыми днями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asphyxy (гость)
сообщение 21.7.2003, 15:47
Сообщение #13







A ja voobche-to ne gitarist a pevez.A na gitare toka dlja sebja igraju doma da i to akkompaniment ili ritm.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 21.7.2003, 17:03
Сообщение #14







я вот крут немеряно и у меня все в поряде и все в кайф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 21.7.2003, 17:15
Сообщение #15







2 Митька. Да раскис я чето вконец. Не ну серьезно по большому счету кроме гитары ниче не радует. Работа меня бесит, может конечно работа такая. Упахиваюсь короче ... и рутинная . Программер я , уж лучше бы я в сисадмины пошел ... Хоть продохнуть можно ... Не ну в спортзал люблю ходить, качаюсь шобы совсем форму на стуле сидя не потерять ))) Пиво иногда с друзьями пью ... Ну вообщем и все. А так конечно люблю маленькие радости типа на пляже с пивком поваляться ...но тока чет не удается в последнее время ..черная полоса короче ........ А насчет на классных гитарах ))) Ты откуда ? Сква ? Спб ? А я Новосибирск. В Новосибирских магазах самое крутое что на чем можно поиграть - Ибанезы RG 550-570 Круче я просто не видел. Зашел в местную петрожопу ..ваще шаром покати ..Гибсонов нет и в помине ... только на заказ из Сквы ..У них гибсон раз в год покупают не чаще ...... Кейс решил прикупить ......магазы все обошел - нигде нет ! Жопа :( Ладно выкарабкаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 21.7.2003, 17:50
Сообщение #16







В наше "счастливое" время деньги зарабатывают любимым делом не много людей. На самом деле у тебя все есть: комп, гитара ,интернет. Делай музыку, тиражируй в ине,получай критику для начала. Комп-это потенциальная студия на столе, пройди сначала начальный уровень, а дальше посмотришь. Может забросишь ты это все через определенное время. Сколько у меня знакомых бросило эту забаву, несчесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter 2Alexandre (гость)
сообщение 21.7.2003, 18:07
Сообщение #17







Если врулиться в музыку по настоящему, уже не спрыгнешь никогда, особенно если не "зачем", а "вопреки"... это как сильная наркота, дальше только вперед. Желающему 1000 дорог, нежелающему - причин. Будьте из первых. Удачи Ден, и остальным тож.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ден (гость)
сообщение 21.7.2003, 18:14
Сообщение #18







Спасибо , хоть какая то поддержка ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY (гость)
сообщение 21.7.2003, 23:25
Сообщение #19







А я, братья, долго кормился с музыки - и по кабакам и по концертам и даже по циркам. Сейчас бизнес далек от музыки, хотя дает бабки, но поиграть на гитарке есть где, с кем и для кого. Жизнь продолжается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
T- 800 (гость)
сообщение 21.7.2003, 23:33
Сообщение #20







Я играю на гитаре в первую очередь потому, что Я без этого жить не могу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 10:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc