Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Коллекция ссылок для гитаристов
DarkAngel (гость)
сообщение 16.2.2003, 2:04
Сообщение #41







Народ! Может,то подкинет пару схемок ламповых примочек, работающих от 12 вольт (типа Yerasov Tube Monster, Trio Stryker и т. д.)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andrey (гость)
сообщение 2.3.2003, 16:18
Сообщение #42







Продаю коллекцию видео школ всех видуших барабанщиков мира!!! Более 40 записей 200 $ тел. 756-85-61 Андрей 8-916-755-43-72
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STAYA3000 (гость)
сообщение 5.3.2003, 13:43
Сообщение #43







НАРОД!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНЫ ЛЕЙБЛЫ "ГИБСОНа" ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ССЫЛКИ!!!!!!!!!!!!!!! PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл (гость)
сообщение 6.3.2003, 20:43
Сообщение #44







Нужна схема Marshall Jackhammer Скиньте на мыло! заранее благодарю за ответ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx (гость)
сообщение 6.3.2003, 21:11
Сообщение #45







И мне скиньте схему Marshall Jackhammer Плизззз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пол (гость)
сообщение 6.3.2003, 21:27
Сообщение #46







Кто знает, где взять инфу по полифоническим датчикам, какой магнит, провод, и всякое такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВМ (гость)
сообщение 7.3.2003, 15:51
Сообщение #47







Можно для гитары использовать толстые подоконники из старых домов.Проверенный способ. В крайнем случае годится старое разбитое пианино, но это хуже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R (гость)
сообщение 15.3.2003, 20:51
Сообщение #48







ГОООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВННННННОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 18.3.2003, 22:45
Сообщение #49







А что делает ссылка на сайт cannibal corpse в разделе "схематика"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NEVERMIND (гость)
сообщение 9.4.2003, 17:22
Сообщение #50







Я бли вот тоже хочу собрать нормальную элекрогитару только у мене получался ТАКОЙ ОТСТОЙ что даже вруки брать страшно не то что играть.Но моло того этот шедевр так шумел что местная радиостанция захлебывалась от помех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maximus1 (гость)
сообщение 14.4.2003, 15:03
Сообщение #51







KNA, jesli by u vseh byla takaja filosofia to i gitarnych masterov nebolo by,nadozhe gde nibud nachinat.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Somebody (гость)
сообщение 2.6.2003, 18:33
Сообщение #52







Лучше делать то, что умеешь, и получать за это баппки, которые уже можно тратить на то, что интересно. ИМХО подавляющее большинство здесь говорящих о изготовлении гитар, даже если и возьмутся, ничего толкового не сделают, но потратят кучу времени. PS Жаждющим собрать жукхаммер - оригинал собран на микросхемах. Даже если это не учитывать - паять за%%етесь, это вам не двухдиодную сралку-жужжалку собрать. Купить уже готовый дешевле в конечном счете будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей (гость)
сообщение 20.7.2003, 3:35
Сообщение #53







Где можно раздобыть древесину для деки и грифа.? Спасибо!:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche (гость)
сообщение 23.7.2003, 13:23
Сообщение #54







Сказано же - лопаты, подоконники и двери. Попробуй разобрать горку на площади после Нового года !-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
denis (гость)
сообщение 21.9.2003, 21:07
Сообщение #55







я думал тут обсуждают ссылки.. а почему на pesenki.ru нет ссылки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто (гость)
сообщение 6.12.2003, 22:51
Сообщение #56







А почему здесь так давно никто не пишет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senjor2003
сообщение 13.12.2003, 19:07
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18.00 группа КЕДЫ(www.kedbl.ru), N.L.O,Газон,Стингер,Корпорация А и др... Проезд: М.ВДНХ,тролл.11,76 до ост.ул.Докукина. Адрес: ул.Докукина, д.10 стр.12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Senjor2003
сообщение 13.12.2003, 19:08
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2003



Панковая тусовка в клубе "АВАЛОН" 21 декабря в 18.00 группа КЕДЫ(www.kedbl.ru), N.L.O,Газон,Стингер,Корпорация А и др... Проезд: М.ВДНХ,тролл.11,76 до ост.ул.Докукина. Адрес: ул.Докукина, д.10 стр.12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гугл (гость)
сообщение 19.12.2003, 5:49
Сообщение #59







гитар.в-россии.нет guitar.in-russia.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malmsteen Yngwie (гость)
сообщение 19.12.2003, 5:57
Сообщение #60







Yes, exactly! There are in Russia no guitars both also guitarists! ABASSAZA!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc