ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
| ivk (гость) |
19.7.2003, 17:09
Сообщение
#41
|
|
|
Mr. HDD, Gorath, отправил вам письма. Не забудьте написать о результате.
|
|
|
|
|
|
| Mr.HDD (гость) |
19.7.2003, 19:25
Сообщение
#42
|
|
|
Сенькс! получил!
На днях тебе тоже вышлю презент...
Amplitube у меня нету :( С Cubase еще не разобрался - там у меня задержка около 2.5сек !
|
|
|
|
| ivk (гость) |
19.7.2003, 23:30
Сообщение
#43
|
|
|
Советую очень найти Amplitube! Одного ReValera там будет недостаточно!
|
|
|
|
| Mr.HDD (гость) |
20.7.2003, 16:31
Сообщение
#44
|
|
|
Найти то просто ;) Качать долго :) Связь дерьмовая и дорогая :( А попросить некого :(
|
|
|
|
| Deonis (гость) |
29.9.2003, 15:01
Сообщение
#45
|
|
|
ivk !!!!!!!!!!!!!!!
пришли пожалуйста пресеты на моё мыло (deoniscdv@mail.ru), очень буду благодарен!!
|
|
|
|
| Deonis (гость) |
29.9.2003, 15:02
Сообщение
#46
|
|
|
ivk !!!!!!!!!!!!!!!
пришли пожалуйста пресеты на моё мыло (deoniscdv@mail.ru), очень буду благодарен!!
|
|
|
|
| zzlodey (гость) |
23.3.2004, 18:17
Сообщение
#47
|
|
|
пришлите плиииииз пресеты для хеви метал
еще раз ПЛИИИИИИЗ
|
|
|
|
| pravo (гость) |
23.3.2004, 18:46
Сообщение
#48
|
|
|
Люди! Я не пойму, что действительно можно на компе играть как на гитарном процессоре? У меня Cubase SX и комп.Celeron 1700,128 ddr,Audigy(1).
Я попробовал, у меня ничо не играет! Включил кнопку мониторинга и шум нарастающий появился. Что делать то надо?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:45 |