Комбики на чем играете |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комбики на чем играете |
3.12.2005, 3:12
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
02.12.2005 22:37
vnutri_zvuka (Кировоград Украина)
ладно, помечтали и хватит.))) К нам на репу никто не ходит. А вышеуказанные личности вобще в нашу страну по-моему 1 раз приезжали.
Не хахол, абламись, в ВАШУ страну ани ваапще не приезжали =) Когда они были в Москве, это ужэ была НЕ ваша страна, да и собстно никогда она ВАШЕЙ не была =)
|
|
|
|
|
|
3.12.2005, 3:14
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
стыдно... Marshall MG 10 MK II
|
|
|
|
3.12.2005, 10:29
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Играю только дома: Laney LC15R
Нее) Метла в полном составе заезжала толко раз к нам, а вот Хэтфил не так давно заезжал поохотиться на Камчатку, патом от алкоголизма лечился, долго...думаете че метла альбомы не пишет? - русские споили Хэта))))
|
|
|
|
3.12.2005, 10:51
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
дома Laney HCM65R
база Peavey Bandit
топик - баян
|
|
|
|
3.12.2005, 13:25
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 5.5.2005 |
дома Roland Cube 15
база, что побадётся, либо фендер делюкс, либо пиви бандит, либо маршал какой нибудь)
|
|
|
|
3.12.2005, 13:59
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Дома пока на Vox Ac30/4. На репе Bogner Triple Giant Preamp + Marshall Amp
|
|
|
|
3.12.2005, 17:11
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
ушиблЁнный))сам ты баян)По моему вполне
нормальная тема.Опрос гитаристов-че тут плохого.Конечно некоторым товарищам это наносит непоправимый моральный ущерб.Но что делать-не закрывать же форум по этой причине.)
|
|
|
|
3.12.2005, 17:15
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
да прав ушиблЁнный. Уже таких тем немереное количество было.
|
|
|
|
3.12.2005, 17:20
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
В линию - везде, блин... :(
(За редким исключением. :)
|
|
|
|
3.12.2005, 17:23
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Matador-дейсвительно было,ну и что?Пусть еще одна будет.)
|
|
|
|
3.12.2005, 22:02
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Дома на самодельном ламповом 5-тиваттнике с Celestion Tube 10, На репе раньше играл в Crate GFX чего-то там. Хороший был комб. Сейчас приходиться в Line 6 Spider2. Когда сбоку стоиш, звук очень даже ничего. А когда прямо напротив динамиков - песочит зараза. Хоть на встроеном перегрузе, хоть через Кувалду, один хрен.
|
|
|
|
4.12.2005, 0:01
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
дома и с собой: Peavey Bandit 112s;
на базе B52 очень понравился (модель не помню, 1х12 там).
А писать альбом, чтобы метле поставить, всё равно не на своих будете - на студиях приличных обычно большой выбор разных комбарей для таких дел держат.
|
|
|
|
4.12.2005, 0:14
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
то задолбало - причем тут ВАША Москва. Обломись сам. Иди поучись играть и базарить а потом пиши всякую хрень.
Мудило. Сиди в своей диревне и не выйо.
|
|
|
|
4.12.2005, 2:46
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
vnutri_zvuka
Не обращай внимания. :)
|
|
|
|
19.7.2006, 3:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Peavey Bandit 112
:)
|
|
|
|
19.7.2006, 7:17
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Дома Laney LC15R
|
|
|
|
19.7.2006, 16:19
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
жду когда выйдет Yerasov GTA45R
до этого ждал пока выйдет AMT Engine30
...с ноября месяца когда продал Marshall DSL401-))блин-))хочу комб уже...-))линия задолбала-)
|
|
|
|
19.7.2006, 16:29
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
ИГРАТЬ НАДО В ЛИНИЮ ЧЕРЕЗ КАМПУТЕРНЫЕ КОЛОНКИ, А ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ НАУШНИЧКИ ОТ АЙПОДА!!!ЧТОБ ЭТИ ВАШИ УСИЛКИ НИЧЕГО ПЛОХОГО С МОИМ ИДЕАЛЬНО ЧИСТЫМ СИГНАЛОМ НЕ ДЕЛАЛИ!!!ЯСНО???...Эх вы...Ничо не умеете, а ещё тут чегото пишете....=))
|
|
|
|
19.7.2006, 16:34
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.8.2004 |
Дома - PeaVey Rage 158, а на репе в микшер на активные колонки Park 2.5Kw, хватает :-).
|
|
|
|
19.7.2006, 17:11
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
видимо, это вечный топик)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:39 |