Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЧЁ ЗА ФИРМА "La Bella"? Нормальные струны?
Wolf (гость)
сообщение 18.7.2003, 13:36
Сообщение #1







Блин, нужны были струны на запись(для баса), купил в "ПетроЖопе" "Rotosoud" - "говно с говна"... Верхние 2-е струны ваще не звенят(хотя обычными гитарными струнами пользуемся всегда - всё Ок.) Так вот теперь нужно новые покупать,срочно... "La Bella"- нормальные,а ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Митька (гость)
сообщение 18.7.2003, 13:45
Сообщение #2







Нормальные, но не супер. Сужу, правда, по гитарным, но думаю, что один хрен. Ла белла звучит неплохо от начала и где-то до 2-3х месяцев, а Д'аддарио сначала звучат просто охренеть, но через пару недель уже хуже. Короче, я себе ставлю Ла беллу, потому что раз в 2 недели струны менять - дороговато, а для записи, может лучше и не экономить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf (гость)
сообщение 18.7.2003, 14:10
Сообщение #3







Спасибо. Но D`addario ,блин, рвутся...(басовые, гитарными не пользуемся)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 18.7.2003, 15:02
Сообщение #4







Кстати, на Ла белле Ньюстед играл (сейчас не знаю), послушай, оцени...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 18.7.2003, 17:08
Сообщение #5







Это ты на упаковке-пакетике вычитал? Там ещё дофига кто есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 18.7.2003, 18:06
Сообщение #6







Не, это я какую-то статейку про него читал, упаковки с басовыми струнами мне в руки не попадают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 18.7.2003, 22:01
Сообщение #7







La Bella это хорошие струны. Но на басу я предпочитаю ELIXIR, дорогие, зато живут долго! =-== и это ж как надо лабать, чтобы на басу порвать струны?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Styx (гость)
сообщение 19.7.2003, 1:02
Сообщение #8







DR Навсегда... Отличные струнки !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 19.7.2003, 13:38
Сообщение #9







DR да, но.. не знаю.. для баса не особо мне нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter (гость)
сообщение 19.7.2003, 15:39
Сообщение #10







Ла Белла это вэри гуд... Басовые Фендер тоже гуд..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 21.7.2003, 15:24
Сообщение #11







Заметил в Муму струны Fedosov. Что за зверь такой ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 21.7.2003, 16:49
Сообщение #12







Helcrown, не покупай ЭТО. Поганые струны. (Это были самые первые струны, что я на свою электруху поставил.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter 2Hellcrown (гость)
сообщение 21.7.2003, 18:15
Сообщение #13







Даже голдстар мастер не такие страшные, у нас недавно для продажи гитары купили такую оснастку федосовскую, шоб подешевле, и стрем ужасный... Млин купи немецкий или мексиканский фендер 9-46 с полированной канителью, всегото на 60 руб дороже, а скока шоколаду!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 22.7.2003, 17:53
Сообщение #14







Спасибо за предупреждение, а то действительно шальная мысль возникла - отеч-ые?, а вдруг хорощие? Кстати, Фендер надо попробовать, - D'Addario перестал меня радовать почему то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc