Комбики на чем играете |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комбики на чем играете |
2.12.2005, 22:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Кто на чем играет дома,на репетициях,на концертах,на студии?)
|
|
|
|
|
|
2.12.2005, 22:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
На чем лучше писать альбом чтобы нестыдно было поставить ребятам из Metallica?)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
"чтобы нестыдно было поставить ребятам из Metallica" - о, это уже не про комбики надо разговор вести, а про умение играть :)! ИМХО - писать можно на многом (имеется в виду нормальный ламповый аппарат, даже среднего уровня), а вот играть надо уметь обязательно в любом случае, если хочешь не стыдиться перед ребятами из метлы :)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 17.11.2003 Из: Москва |
"имеется в виду нормальный ламповый аппарат, даже среднего уровня"
и необязательно ламповый - можно вспомнить Пантеру с транзисторными Рэндэлами и многих других...
|
|
|
|
2.12.2005, 23:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Ну играть тут умеют все:)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:14
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
я играю на такой фигне на репах, что о таком не пишут)))
Кто увидит Джеймса с Кирком - скажите пусть зайдут нас послушать. нам не стыдно))))))))))
|
|
|
|
2.12.2005, 23:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Рэндалл Вархэд как звучит?
|
|
|
|
2.12.2005, 23:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ну, я же написал - ИМХО!, мне лампа просто больше нравиться (вернее только ламповые комбики мне и нравяться, хехе :) ) , :)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:20
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
vnutri_zvukaс я спросил для себя.)Тебе нестыдно а Джеймса с Кирком может вытошнить.)Ты это,того...Поаккуратнее.)
|
|
|
|
2.12.2005, 23:30
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
та не. ребята пуганные более страшными вещами. хотя я уверен что пара тем их пропрет и даже Кирк слезу пустит.....
:-)))))))))))))))
|
|
|
|
2.12.2005, 23:33
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
"хотя я уверен что пара тем их пропрет и даже Кирк слезу пустит" - а я думаю, им уже давно всё пох, шоу-бизнесом они занимаются....
|
|
|
|
2.12.2005, 23:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
стыдно всё равно будет......
|
|
|
|
2.12.2005, 23:37
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
ладно, помечтали и хватит.))) К нам на репу никто не ходит. А вышеуказанные личности вобще в нашу страну по-моему 1 раз приезжали.
|
|
|
|
2.12.2005, 23:38
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
хехе, согласен, стыдно то будет однозначно, хоть на чём пиши, не поможет....
|
|
|
|
3.12.2005, 0:32
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Дома играю на Crate Gx-15R
Репетиции : Marshall JCM-900 Lead Series
2x4x12
|
|
|
|
3.12.2005, 0:39
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Дома - ламповый усилок непонятного немецкого происхождения. на записи Laney LC15. на репе - фендер какойто гибридный, меса марк 4...
|
|
|
|
3.12.2005, 0:50
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Demon666 Laney lc 15сколько он у тебя?как звучит?что в нем хорошего и какие с ним есть проблемы?
|
|
|
|
3.12.2005, 1:03
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Я дома, на репах, на концертах и в студии играю на одном и том же.
http://engl-amps.com/engl-amps/amps/combos/thunder/default.htm
|
|
|
|
3.12.2005, 1:09
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Lex (guitarlex.ru) клевый усилок !
|
|
|
|
3.12.2005, 1:12
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
http://www.marshallamps.com/product.asp?productCode=4100
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:43 |