Гитары за 300 баксов!!!!!???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитары за 300 баксов!!!!!???? |
21.11.2005, 15:38
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
ХАЕР
Эпи и ибанез это наименее интересное из того что ты можешь купить... прислушайся к Рендаллу... сравнить ведь никто не помешает позже...
|
|
|
|
|
|
22.11.2005, 0:17
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
2ХАЕР
Дядя Миша - это местный киевский товарищ возит всякий музыкальный товар из Москвы и как получится. Человек надежный - мне пару раз привозил динамики Селешн когда с ними был напряг - никаких проблем не было.
|
|
|
|
22.11.2005, 0:18
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Его контакт можна найти на M u s i c f o r u m s . r u в разделе Украина. Или отпиши мне на corvus(doggy)svitonline.com - скину контакт.
|
|
|
|
22.11.2005, 0:26
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Кстати, вот вспомнил продается в Киеве гитарка мастеровая
http://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=12581
Если то что про нее написано - правда, то это просто убойное весло.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:23 |