Гитары за 300 баксов!!!!!???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитары за 300 баксов!!!!!???? |
19.11.2005, 1:43
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2005 |
Вашбурн идол неплохая гитарка за свои деньги... даже удевительно. Ток выбирать ее надо как елку на базаре.... встречаются косяки. Впрочем как и у всех гитар этой ценовой группы.
|
|
|
|
|
|
19.11.2005, 16:50
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Не занимайтесь онанизмом , есть такая фирма , называеться Ямаха ,
покупаете какой нибудь ольховый ERG121 с классической стратовской машинкой и HSH , ставите в бридж Супер Дисторшын , Инвэйдер , Х2N или еще какой нить хамбекер с крутым выходом , и нет проблем !
Не берите ЭПИФОНЫ !!! Имхо это не гитары , а макеты
|
|
|
|
19.11.2005, 23:21
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Юзаный мексиканский Фендер спасет отца русской демократии:)))Хотя мексиканский страты мне не нравятся (а может мне вообще не нравятся страты?)А вот телекастер рулит...Но так как тебе надо с хамбом поищи фэт страт или обычный страт возьми и звучки поменяй
|
|
|
|
20.11.2005, 1:17
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
еще ибанезы корейские можеш взять приналичии удачи можно даже очень ничего взять....
а вот эпифон готик ЛП у меня был не вдохновил он меня скинул его через месяц и взял себе комбик, а играть стал на своем старом добром РГ370м...
|
|
|
|
20.11.2005, 11:57
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ЯМАХА И ВСЕ ТУТ :-)
на ибанез ты потратишь все свои 300 бачей , но не будешь иметь в итого хороший звукосниматель , а покупая ERG--xxx--
ты получаешь ольховое весло имеющее клевую отдачу , дерево отлично резонирует ...
Ставишь туда Монстр-Хамб и фсе !!!
|
|
|
|
20.11.2005, 12:04
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
мексы - на редкость ацтойные дрова, по цене почти как америка, а по качеству уровень индонезии
корейцы в последние годы сделали нехилый рывок и практически догнали японцев
|
|
|
|
20.11.2005, 12:11
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
:-))) автор вообще не определилься что он хочет :))
|
|
|
|
20.11.2005, 12:11
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ЯМАХА ЯМАХА ЯМАХА ЯМАХА :)
|
|
|
|
20.11.2005, 12:19
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
у Ямахи в отличие от большинства производителей производство на собственной фабрике, поэтому и контроль за качеством выше, чем у других, но и цены на свою продукцию Ямаха дерёт выше, чем у других
то же самое можно сказать ещё о Fernandes
а вот так, чтобы производство было собственное, высокий контроль качества, и низкие цены, то это Godin и Chushin (Cobran, Jackson Japan для внутреннего рынка)
|
|
|
|
20.11.2005, 12:24
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
220 евро стоит ЕРГ 121
|
|
|
|
20.11.2005, 13:08
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
За гитару с дешёвыми штампованными колками дороговато
|
|
|
|
20.11.2005, 13:09
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
лучше добавить денег и взять RGX121 или Pacifica012
|
|
|
|
20.11.2005, 13:39
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
да точно , колки там хреноватые :-) , даже хуже чем на китайских нонеймах :-) ... но это фуфло можно поменять
|
|
|
|
20.11.2005, 14:16
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
2 Randall
Ну уж не знаю, может тебе такие кривые мексы попадались, но мой телекастер звучит очень клево, сравнивал с американцем (хайвей)-еще неизвестно кто лучше...А вот другой телекастер мне не понравился, а страты вообще не покатили...Мне каджется что с мексами дела также обстоят как и с кореей - можно взять отличную гитару а можно дрова, надо внимательно выбирать
|
|
|
|
20.11.2005, 14:20
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
ну я продал ни одну сотню мексов, ни разу не встречал звучащего
а вот корейские фендера попадались очень хорошие, телеки и эсквайры (не путать со скваером)
|
|
|
|
20.11.2005, 14:22
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
в любом случае за 300 баксов врядли можно найти что нибудь равное по качеству Washburn WI64
|
|
|
|
20.11.2005, 14:30
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Значит мой телекастре-просто феномен:)))
|
|
|
|
20.11.2005, 14:34
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
лажу по магазинам, сайта...и везде одни разочерования! Гитары, которые хвалят в других местах называют отстоем...я понимаю что у всех разное мнение. Но хотелось бы обьективного! Кортов в Украине нет, поэтому коплю еще 100 басов и мой выбор падает либо на Эпифон(Готик Лес Пол) или на ибанез... только вот я еще модель не могу подобрать...
|
|
|
|
20.11.2005, 14:37
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Корт в Украине взять не проблема, есть Дядя Миша в Киеве, есть Падонак или DEAN в Харькове..., только их всех забанили на этом форуме
ищи тут:
www.letsrock.kiev.ua
|
|
|
|
20.11.2005, 14:45
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Кто такой Дядя Миша?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:58 |