Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитары за 300 баксов!!!!!????
Андрей
сообщение 19.11.2005, 1:43
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 21.1.2005



Вашбурн идол неплохая гитарка за свои деньги... даже удевительно. Ток выбирать ее надо как елку на базаре.... встречаются косяки. Впрочем как и у всех гитар этой ценовой группы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dima
сообщение 19.11.2005, 16:50
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Не занимайтесь онанизмом , есть такая фирма , называеться Ямаха , покупаете какой нибудь ольховый ERG121 с классической стратовской машинкой и HSH , ставите в бридж Супер Дисторшын , Инвэйдер , Х2N или еще какой нить хамбекер с крутым выходом , и нет проблем ! Не берите ЭПИФОНЫ !!! Имхо это не гитары , а макеты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 19.11.2005, 23:21
Сообщение #43


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Юзаный мексиканский Фендер спасет отца русской демократии:)))Хотя мексиканский страты мне не нравятся (а может мне вообще не нравятся страты?)А вот телекастер рулит...Но так как тебе надо с хамбом поищи фэт страт или обычный страт возьми и звучки поменяй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 20.11.2005, 1:17
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 25.11.2004



еще ибанезы корейские можеш взять приналичии удачи можно даже очень ничего взять.... а вот эпифон готик ЛП у меня был не вдохновил он меня скинул его через месяц и взял себе комбик, а играть стал на своем старом добром РГ370м...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 20.11.2005, 11:57
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



ЯМАХА И ВСЕ ТУТ :-) на ибанез ты потратишь все свои 300 бачей , но не будешь иметь в итого хороший звукосниматель , а покупая ERG--xxx-- ты получаешь ольховое весло имеющее клевую отдачу , дерево отлично резонирует ... Ставишь туда Монстр-Хамб и фсе !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 20.11.2005, 12:04
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



мексы - на редкость ацтойные дрова, по цене почти как америка, а по качеству уровень индонезии корейцы в последние годы сделали нехилый рывок и практически догнали японцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 20.11.2005, 12:11
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



:-))) автор вообще не определилься что он хочет :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 20.11.2005, 12:11
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



ЯМАХА ЯМАХА ЯМАХА ЯМАХА :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 20.11.2005, 12:19
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



у Ямахи в отличие от большинства производителей производство на собственной фабрике, поэтому и контроль за качеством выше, чем у других, но и цены на свою продукцию Ямаха дерёт выше, чем у других то же самое можно сказать ещё о Fernandes а вот так, чтобы производство было собственное, высокий контроль качества, и низкие цены, то это Godin и Chushin (Cobran, Jackson Japan для внутреннего рынка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 20.11.2005, 12:24
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



220 евро стоит ЕРГ 121
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 20.11.2005, 13:08
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



За гитару с дешёвыми штампованными колками дороговато
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 20.11.2005, 13:09
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



лучше добавить денег и взять RGX121 или Pacifica012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 20.11.2005, 13:39
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



да точно , колки там хреноватые :-) , даже хуже чем на китайских нонеймах :-) ... но это фуфло можно поменять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 20.11.2005, 14:16
Сообщение #54


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



2 Randall Ну уж не знаю, может тебе такие кривые мексы попадались, но мой телекастер звучит очень клево, сравнивал с американцем (хайвей)-еще неизвестно кто лучше...А вот другой телекастер мне не понравился, а страты вообще не покатили...Мне каджется что с мексами дела также обстоят как и с кореей - можно взять отличную гитару а можно дрова, надо внимательно выбирать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 20.11.2005, 14:20
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



ну я продал ни одну сотню мексов, ни разу не встречал звучащего а вот корейские фендера попадались очень хорошие, телеки и эсквайры (не путать со скваером)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 20.11.2005, 14:22
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



в любом случае за 300 баксов врядли можно найти что нибудь равное по качеству Washburn WI64
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 20.11.2005, 14:30
Сообщение #57


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Значит мой телекастре-просто феномен:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк
сообщение 20.11.2005, 14:34
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



лажу по магазинам, сайта...и везде одни разочерования! Гитары, которые хвалят в других местах называют отстоем...я понимаю что у всех разное мнение. Но хотелось бы обьективного! Кортов в Украине нет, поэтому коплю еще 100 басов и мой выбор падает либо на Эпифон(Готик Лес Пол) или на ибанез... только вот я еще модель не могу подобрать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 20.11.2005, 14:37
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



Корт в Украине взять не проблема, есть Дядя Миша в Киеве, есть Падонак или DEAN в Харькове..., только их всех забанили на этом форуме ищи тут: www.letsrock.kiev.ua
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк
сообщение 20.11.2005, 14:45
Сообщение #60


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Кто такой Дядя Миша?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc