Несколько вопросов по SansAmp GT2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Несколько вопросов по SansAmp GT2 |
| Zanuda (гость) |
16.7.2003, 3:08
Сообщение
#1
|
|
|
Вот решил собрать этот девайс, но прежде хочу спросить у людей которые уже собрали его.Какие переключатели использовать для выбора режимов (california/british/tweed и остальных)?
И еще вопрос собрал я недавно примочку Guv'nor все работает отлично и звук клевый, только одно мешает противный фон и мешает так, что руки опускаются и играть не хочется.Перепробовал много всего, а все фонит. Отсюда вопрос может кто знает рецепты от фона?
|
|
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
16.7.2003, 9:26
Сообщение
#2
|
|
|
Металлическая коробка - это раз.
ХОРОШИЙ (не китайский) блок питания - это два.
Или кондер эдак на 5000 мкф ;) на вход питания
|
|
|
|
| Игнат (гость) |
16.7.2003, 14:05
Сообщение
#3
|
|
|
И шнуры проверь
|
|
|
|
| Саня (гость) |
17.7.2003, 10:45
Сообщение
#4
|
|
|
Я взял 15-вольтовый БП, поставил микросхемку-стабилизатор 7809. Ну и емкости побольше. Теперь как с батарейкой. Фон идет только от синглов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:14 |