Гитары за 300 баксов!!!!!???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитары за 300 баксов!!!!!???? |
11.11.2005, 10:22
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
Washburn WI64
на мой взгляд лучший выбор за 300 баксов
|
|
|
|
|
|
11.11.2005, 12:22
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
11.11.2005 09:18
alex_vivat (KAZAN)
Collapse (Moscow)
Чтобы продать за 600?
Канешна, я ж известный барыга...
я вот могу ему с таким же успехом порекомендовать гибсон лп студио за 500. В питере найдет легко. Он же 500 обычно там стоит? (Как и берни в москве за 300)
|
|
|
|
15.11.2005, 16:42
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Где можна этот Корт купить иль посмотреть? В МузТорге он есть?
|
|
|
|
15.11.2005, 17:35
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Collapse (Moscow)
:)))))))))))
|
|
|
|
15.11.2005, 17:36
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Кортами торгует Аваллон.
http://www.guitar-world.ru/arteshok.phtml?cid=50020334
|
|
|
|
15.11.2005, 22:02
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Че это? Я сам с Украины. Кто знает где у нас ее найти?
|
|
|
|
15.11.2005, 22:33
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
А че скажете о Epiphone? Они Китайские вротде да?
|
|
|
|
15.11.2005, 23:15
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ХАЕР
скваер не покупай
|
|
|
|
15.11.2005, 23:25
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Да я и не хочу скваер, я токо продал свой аффини страт
|
|
|
|
16.11.2005, 2:00
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Посмотри гитарку старую я щас продаю))
может подойдёт)
за комплектацию и деревяшку ручаюсь-)Gotoh,DiMarzio
за фотками и описанием пиши - les-guitar@yandex.ru
|
|
|
|
16.11.2005, 8:30
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ХАЕР, очень рекомендую Эпифон, очень
|
|
|
|
16.11.2005, 16:25
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Нашел я Эпифон Лес Пол Готика! Очень даже мне понравился! Играл на кобике ибанез 50! Чистый звук мне монравился, перегруз не оценил потому что в Ибанце50ват он галимый! ...но гитаркой какбы доволен, думаю на перегрузе тоже ок будет, но потом посмотрел на головку грифа и увидел что она сделани в Китае и как-то растроился! Все Эпифоны Китайские? Или просто мне такая попалась?
|
|
|
|
18.11.2005, 2:39
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Что никто ниче не скажет?
|
|
|
|
18.11.2005, 2:47
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Китайсейчас тоже за свои деньги неплохие гитарки клепает. Дешёвые,простые,но неплохие. А Эпи готико это клёвый инструмент,лично слышал,охрененно звучит,хотя я за 500 баксов юзал
|
|
|
|
18.11.2005, 3:39
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Ну у меня Китаез за 420! Это нормально или нет?
|
|
|
|
18.11.2005, 3:41
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Точнее не у меня, а в магазине!
|
|
|
|
18.11.2005, 7:36
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Видимо нормально - у меня был эпи готик эксплорер без флойда, 650 он стоил. Китай.
|
|
|
|
18.11.2005, 19:08
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
бери вашбурн идол... хорошая гитара... по мотивам Гибосн SG
|
|
|
|
18.11.2005, 19:44
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.10.2004 |
никого не слушай, пойди послушай, пощупай, и купи..то что тебе подхлдит
|
|
|
|
19.11.2005, 1:34
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Эскимос дело говорит впринципе =)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:57 |