ещё одна длинная композа с вокалом. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ещё одна длинная композа с вокалом. |
13.11.2005, 23:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
http://www.piterpen.ru/sound/The_Trees_13-11-05.mp3
типа я уже задрал наверное с этими затяжными песнями. но всё же охота поделиться с народом и услышать мнения. это вторая композа. есть ещё третья =) самая длинная. но я её ещё не записал. запишу - тоже обязательно выложу =]]]
|
|
|
|
|
|
14.11.2005, 2:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Чёрт, я не могу звуки качать.
|
|
|
|
14.11.2005, 14:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Хорошо. Отмечу пару минусов - вокал имхо слишком резкий, можно было бы его несколько поглубже сделать для этой песни. Еще она сильно похожа на The Wind =),
причем буквально всем.
А в целом - отлично, хотя в этой все-таки начинаешь слегка скучать где-то в середине...
|
|
|
|
15.11.2005, 9:41
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Мимоладов, дружище. поставь себе стрим =)))
ушиблЁнный все думовые композы в чём-то похожи. а вокал я сегодня перепишу. приму к сведению твои пожелания...
|
|
|
|
15.11.2005, 17:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Не знаю что такое "стрём". Ставить надо ADSL. Потому что у меня в месяц за интернет получается 1200р., а так будет 900 безлимитка и быстрее в 5 раз.
...
Вот тогда и поговорим про doom. Я так понял, что Бухой Мужиг записывает в месяц по альбому. Т.е. 2 композиции по 20 минут.
|
|
|
|
15.11.2005, 17:49
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
слушаю... заDOOMчиво...
|
|
|
|
15.11.2005, 18:05
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Заслушал. Хоть я почти не знаю жанра DooM - мне понравилось - интересно звучит.
А на чистом вокале не пробовал?
|
|
|
|
15.11.2005, 22:14
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Бухой. Ну и вправду, чё те три аккорда этих нравяцо? Короче, это ДУМ! Уснуть реально можно. Поёшь неплохо, молодец, правда я не фанат такого, но всё равно понравился вокал. Звук домашний. Кажется "сырым". Может середины для ритма в металле слишком её много. Металлисты вроде "давят" всегда середину. Оценка - фф топку.
ушиблЁнный. О! Если б ты не сказал, я бы подумал, что The Trees и есть композиция The Wind=))
|
|
|
|
16.11.2005, 0:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
а я прусь от дума
|
|
|
|
16.11.2005, 0:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
А я не доверяю постороннему мнению. Потому что значимые для меня критерии оно не затрагивает.
Особенно бесит когда кто-то говорит, что какой-нибудь "слипкорн" явно "лучше" любой клубной группы потому что "профессионалы".
Когда, напрмер, слышу логическую цепочку из такого рода понятий, просто ухожу молча.
|
|
|
|
16.11.2005, 2:53
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
http://rtrs.ru/anniversary.asp?c=2&view=14688
|
|
|
|
16.11.2005, 8:29
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Мимоладов, дык я песню скачал, понравилась. а это правда дум =))
|
|
|
|
16.11.2005, 9:44
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Мимоладов. к чему ты это? я по теме ссылки =)
egalor чистый вокал здесь на мой взгляд практически невозможен. не мыслю чистый вокал на фоне такого варианта где мелодическую линию ведёт гитара.
кабан три аккорда я тм не насчитал =) гораздо больше на самом деле =)))
ну прёт меня дум и всё тут. меня прёт дум и пост-панк и это есть помесь данных двух направлений.
|
|
|
|
16.11.2005, 14:10
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Бухой Мужиг. Летом я совершил мощнейший алкогольный тур под названием "юго-восточный алкокрюк" и сейчас постепенно восстанавливаю в памяти некоторые моменты. Это была тестовая ссылка, я её подкинул порядка десяти знакомым,но пока что все в недоумении.
|
|
|
|
16.11.2005, 21:43
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Наманая песня. Наманая запись. Все в тему.
Ниче она не скучная! Ребят, это ж дууууум! Так должно быть.
И не три там аккорда.
И совершенно она не похожа на Зе Винд. При чем, не похожа абсолютно. Эти все разговоры из области "Edenbridge похож на Nightwish; потому что и там и там есть гитары".
Кста, БМ, ты, насколько я понял, справился с БФД - тарелки не глючат? Как именно?
|
|
|
|
16.11.2005, 23:23
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Мимоладов ты крут =)))
Alba, спасибо. я исправил этот глюк посредством апгрейда и увеличения объёма оперативки =) требует ресурсов...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:24 |