Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ещё одна длинная композа с вокалом.
Бухой мужик
сообщение 13.11.2005, 23:42
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



http://www.piterpen.ru/sound/The_Trees_13-11-05.mp3 типа я уже задрал наверное с этими затяжными песнями. но всё же охота поделиться с народом и услышать мнения. это вторая композа. есть ещё третья =) самая длинная. но я её ещё не записал. запишу - тоже обязательно выложу =]]]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мимоладов
сообщение 14.11.2005, 2:44
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Чёрт, я не могу звуки качать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 14.11.2005, 14:55
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Хорошо. Отмечу пару минусов - вокал имхо слишком резкий, можно было бы его несколько поглубже сделать для этой песни. Еще она сильно похожа на The Wind =), причем буквально всем. А в целом - отлично, хотя в этой все-таки начинаешь слегка скучать где-то в середине...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.11.2005, 9:41
Сообщение #4


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Мимоладов, дружище. поставь себе стрим =))) ушиблЁнный все думовые композы в чём-то похожи. а вокал я сегодня перепишу. приму к сведению твои пожелания...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 15.11.2005, 17:11
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Не знаю что такое "стрём". Ставить надо ADSL. Потому что у меня в месяц за интернет получается 1200р., а так будет 900 безлимитка и быстрее в 5 раз. ... Вот тогда и поговорим про doom. Я так понял, что Бухой Мужиг записывает в месяц по альбому. Т.е. 2 композиции по 20 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 15.11.2005, 17:49
Сообщение #6


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



слушаю... заDOOMчиво...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 15.11.2005, 18:05
Сообщение #7


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Заслушал. Хоть я почти не знаю жанра DooM - мне понравилось - интересно звучит. А на чистом вокале не пробовал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr
сообщение 15.11.2005, 22:14
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



Бухой. Ну и вправду, чё те три аккорда этих нравяцо? Короче, это ДУМ! Уснуть реально можно. Поёшь неплохо, молодец, правда я не фанат такого, но всё равно понравился вокал. Звук домашний. Кажется "сырым". Может середины для ритма в металле слишком её много. Металлисты вроде "давят" всегда середину. Оценка - фф топку. ушиблЁнный. О! Если б ты не сказал, я бы подумал, что The Trees и есть композиция The Wind=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 16.11.2005, 0:14
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



а я прусь от дума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.11.2005, 0:32
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



А я не доверяю постороннему мнению. Потому что значимые для меня критерии оно не затрагивает. Особенно бесит когда кто-то говорит, что какой-нибудь "слипкорн" явно "лучше" любой клубной группы потому что "профессионалы". Когда, напрмер, слышу логическую цепочку из такого рода понятий, просто ухожу молча.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.11.2005, 2:53
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



http://rtrs.ru/anniversary.asp?c=2&view=14688
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 16.11.2005, 8:29
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Мимоладов, дык я песню скачал, понравилась. а это правда дум =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.11.2005, 9:44
Сообщение #13


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Мимоладов. к чему ты это? я по теме ссылки =) egalor чистый вокал здесь на мой взгляд практически невозможен. не мыслю чистый вокал на фоне такого варианта где мелодическую линию ведёт гитара. кабан три аккорда я тм не насчитал =) гораздо больше на самом деле =))) ну прёт меня дум и всё тут. меня прёт дум и пост-панк и это есть помесь данных двух направлений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.11.2005, 14:10
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Бухой Мужиг. Летом я совершил мощнейший алкогольный тур под названием "юго-восточный алкокрюк" и сейчас постепенно восстанавливаю в памяти некоторые моменты. Это была тестовая ссылка, я её подкинул порядка десяти знакомым,но пока что все в недоумении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 16.11.2005, 21:43
Сообщение #15


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Наманая песня. Наманая запись. Все в тему. Ниче она не скучная! Ребят, это ж дууууум! Так должно быть. И не три там аккорда. И совершенно она не похожа на Зе Винд. При чем, не похожа абсолютно. Эти все разговоры из области "Edenbridge похож на Nightwish; потому что и там и там есть гитары". Кста, БМ, ты, насколько я понял, справился с БФД - тарелки не глючат? Как именно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.11.2005, 23:23
Сообщение #16


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Мимоладов ты крут =))) Alba, спасибо. я исправил этот глюк посредством апгрейда и увеличения объёма оперативки =) требует ресурсов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc