Витажжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Витажжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
14.11.2005, 0:51
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Решил на досуге собрать себе бустер, его использовали Клептон, Брайн Мей, Джеф Бек и т.д. Тогда еще не было Скримера Ибанезовского ,все было на транзисторах.
Сегодня решил загнать в корпус и на шару накидать быстро демку.
Зацените звук.
Цепочка такая
Tokai LS650 (звучок бриджевый) -Booster-Pignose (ламповый переделанный мною комбик)
Комб снимал двумя микрофонами Актавами 319 и МКЭ 10.
Бас гитару тоже живьем записал.
Только орган Акаевский и семплы барабанные
Демка короткая 600 кБ.
За кривую игру не бейте, меня звук интересует, сыграл от балды на шару.:)))
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustilnik/pustilnik-bass_demo-2.mp3
|
|
|
|
|
|
14.11.2005, 1:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Народ! Послушайте, это классно!
|
|
|
|
14.11.2005, 1:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
клёво. а что это за микрофоны, которыми ты комб снимал?
|
|
|
|
14.11.2005, 2:00
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Актавы МК319 и МКЭ 10 (1986года).
Блин громче бы записать, но жена дома была:))))
|
|
|
|
14.11.2005, 2:04
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Хорошо.
|
|
|
|
14.11.2005, 2:05
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а где ты их взял? неужто продаются такие? я хочу, мне звук очень понравился.
|
|
|
|
14.11.2005, 2:10
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
319 (конденсаторный)продается без проблем (кстати в павильоне металлургии на ВВц есть), а вот старый МКЭ 10 снят с производства.
|
|
|
|
14.11.2005, 2:58
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
МКЭ-10 надо где нибудь по клубам искать,в заброшенных коробках и т.д.
В 70-80-е годы лучше микрофона не было.
У дедов на барахолках,у бывших музыкантов поспрошай.
|
|
|
|
14.11.2005, 8:26
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Кстати я бы еще не отказался один поиметь, надо на Митьке поспрпшать. Только разброс у них обалденный по параметрам!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:17 |