Alexandre
14.11.2005, 0:51
Решил на досуге собрать себе бустер, его использовали Клептон, Брайн Мей, Джеф Бек и т.д. Тогда еще не было Скримера Ибанезовского ,все было на транзисторах.
Сегодня решил загнать в корпус и на шару накидать быстро демку.
Зацените звук.
Цепочка такая
Tokai LS650 (звучок бриджевый) -Booster-Pignose (ламповый переделанный мною комбик)
Комб снимал двумя микрофонами Актавами 319 и МКЭ 10.
Бас гитару тоже живьем записал.
Только орган Акаевский и семплы барабанные
Демка короткая 600 кБ.
За кривую игру не бейте, меня звук интересует, сыграл от балды на шару.:)))
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustilnik/pustilnik-bass_demo-2.mp3
Андрей Нуждин
14.11.2005, 1:34
Народ! Послушайте, это классно!
Бухой мужик
14.11.2005, 1:45
клёво. а что это за микрофоны, которыми ты комб снимал?
Alexandre
14.11.2005, 2:00
Актавы МК319 и МКЭ 10 (1986года).
Блин громче бы записать, но жена дома была:))))
Шопенгауэр
14.11.2005, 2:04
Хорошо.
Бухой мужик
14.11.2005, 2:05
а где ты их взял? неужто продаются такие? я хочу, мне звук очень понравился.
Alexandre
14.11.2005, 2:10
319 (конденсаторный)продается без проблем (кстати в павильоне металлургии на ВВц есть), а вот старый МКЭ 10 снят с производства.
МКЭ-10 надо где нибудь по клубам искать,в заброшенных коробках и т.д.
В 70-80-е годы лучше микрофона не было.
У дедов на барахолках,у бывших музыкантов поспрошай.
Alexandre
14.11.2005, 8:26
Кстати я бы еще не отказался один поиметь, надо на Митьке поспрпшать. Только разброс у них обалденный по параметрам!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.