звук... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
звук... |
| Ravenbird (гость) |
13.11.2005, 20:31
Сообщение
#1
|
|
|
http://ravenbird.narod.ru/Ravenbird.mp3
(620 Кб)
Скажите насколько он...
За барабаны не особенно бейте пжлст...
|
|
|
|
|
|
13.11.2005, 22:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Не обижайся, но по-моему отстой. Даже не могу описать конкретно почему. Напоминает звук с говнопанковских сборников. Ты через что играешь?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.11.2005, 22:17
Сообщение
#3
|
|
|
хехехе, да, на говнопанк похоже =) потому что записал через линию, да и не обрабатывал =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:31 |