Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: звук...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ravenbird
http://ravenbird.narod.ru/Ravenbird.mp3 (620 Кб) Скажите насколько он... За барабаны не особенно бейте пжлст...
Никитун
Не обижайся, но по-моему отстой. Даже не могу описать конкретно почему. Напоминает звук с говнопанковских сборников. Ты через что играешь?
Ravenbird
хехехе, да, на говнопанк похоже =) потому что записал через линию, да и не обрабатывал =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.