Полная версия этой страницы:
звук...
Ravenbird
13.11.2005, 20:31
http://ravenbird.narod.ru/Ravenbird.mp3
(620 Кб)
Скажите насколько он...
За барабаны не особенно бейте пжлст...
Никитун
13.11.2005, 22:04
Не обижайся, но по-моему отстой. Даже не могу описать конкретно почему. Напоминает звук с говнопанковских сборников. Ты через что играешь?
Ravenbird
13.11.2005, 22:17
хехехе, да, на говнопанк похоже =) потому что записал через линию, да и не обрабатывал =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.