Dunlop Original Crybaby vs CryBaby-535Q |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Dunlop Original Crybaby vs CryBaby-535Q |
13.11.2005, 14:26
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Естественно что CryBaby-535Q намного современнее и универсальнее своего легендарного предка, но слышал такое мнение что на 535й НЕнаруливается звук классической 95, тот самый полюбивщийся звук Слэша, Хеммета, Хендрикса и компании.
Вот я надумываю взять одну из них, осталось выбрать)
|
|
|
|
|
|
13.11.2005, 14:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
звук Слэша, Хеммета, Хендрикса и компании в большей степени формируется не педалью, а усилителем
|
|
|
|
13.11.2005, 14:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
я в курсе...а их квак формируется кваком
|
|
|
|
13.11.2005, 19:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А ты не путаешь Original и Classic?
|
|
|
|
13.11.2005, 20:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Мож и классик, хз....на guitars.ri читал про них.
Мне кто-нить конкретно по теме скажет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:37 |