Естественно что CryBaby-535Q намного современнее и универсальнее своего легендарного предка, но слышал такое мнение что на 535й НЕнаруливается звук классической 95, тот самый полюбивщийся звук Слэша, Хеммета, Хендрикса и компании.
Вот я надумываю взять одну из них, осталось выбрать)
Randall
13.11.2005, 14:45
звук Слэша, Хеммета, Хендрикса и компании в большей степени формируется не педалью, а усилителем
я в курсе...а их квак формируется кваком
А ты не путаешь Original и Classic?
Мож и классик, хз....на guitars.ri читал про них.
Мне кто-нить конкретно по теме скажет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.