Для тех кто разбирается в музыке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Для тех кто разбирается в музыке |
12.11.2005, 13:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Для тех кто разбирается в музыке: - открылся официальный сайт группы ТуННель
играющей латиноамериканский ритм&блюз в духе Карлоса Сантаны.
Мы играем музыку добрую и со смыслом, надеемся вам понравится.
Наша команда попала в сборник лучших команд регги России - reggae 2.
Зайдите и послушайте.
www.tunnelband.narod.ru
|
|
|
|
|
|
12.11.2005, 13:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
блин. Я вас забанил, будь на то мои полномочия. Во-первых это очевидное понтовство и неуважение к участникам форума "Для тех кто разбирается в музыке". Это типа, если вы считаете, что наша музыка говно, значит вы не разбираетесь просто в музыке??? Лично мне такое отношение неприятно. Ах, да, забыл добавить. Ты уже такую тему создавал. Так что иди ка ты отсюда вот по этой сцыле... Тебе там точно понравицо http://lleo.aha.ru/na
|
|
|
|
12.11.2005, 13:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
да, точно, это мы уже читали. KrokodilVania, мы тут не разбираемся в музыке, поэтому подобные вещи можешь больше не постить.
|
|
|
|
13.11.2005, 20:21
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Ну чего вы на парня напали?
Просто резковато сказанул немного, разбираться - опнятие относительное. Я думаю, что топик так назван, чтобы просто привлечь внимание. Так что не серчайте, ребята, на Ваню.
Как говорится Don't Worry, Be Happy
|
|
|
|
13.11.2005, 20:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Он резковато сказанул уже раз в 4тый. И подобные замечания ему уже делали.
Кабан дело говорит.
|
|
|
|
13.11.2005, 20:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
А как еще на спамера, кроме как "серчать"?
|
|
|
|
20.11.2005, 12:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
вы бы еше АНАЛЬНЫМ ПРОХОДОМ НАЗВАЛИСЬ :-)
а то туннель как то просто
|
|
|
|
20.11.2005, 14:27
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
УБЕЙ СИБЯ!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:34 |