Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех кто разбирается в музыке
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ivan
Для тех кто разбирается в музыке: - открылся официальный сайт группы ТуННель играющей латиноамериканский ритм&блюз в духе Карлоса Сантаны. Мы играем музыку добрую и со смыслом, надеемся вам понравится. Наша команда попала в сборник лучших команд регги России - reggae 2. Зайдите и послушайте. www.tunnelband.narod.ru
Aleksandr
блин. Я вас забанил, будь на то мои полномочия. Во-первых это очевидное понтовство и неуважение к участникам форума "Для тех кто разбирается в музыке". Это типа, если вы считаете, что наша музыка говно, значит вы не разбираетесь просто в музыке??? Лично мне такое отношение неприятно. Ах, да, забыл добавить. Ты уже такую тему создавал. Так что иди ка ты отсюда вот по этой сцыле... Тебе там точно понравицо http://lleo.aha.ru/na
Кирилл
да, точно, это мы уже читали. KrokodilVania, мы тут не разбираемся в музыке, поэтому подобные вещи можешь больше не постить.
Tema
Ну чего вы на парня напали? Просто резковато сказанул немного, разбираться - опнятие относительное. Я думаю, что топик так назван, чтобы просто привлечь внимание. Так что не серчайте, ребята, на Ваню. Как говорится Don't Worry, Be Happy
Цып
Он резковато сказанул уже раз в 4тый. И подобные замечания ему уже делали. Кабан дело говорит.
ушиблЁнный
А как еще на спамера, кроме как "серчать"?
Dima
вы бы еше АНАЛЬНЫМ ПРОХОДОМ НАЗВАЛИСЬ :-) а то туннель как то просто
SoftER
УБЕЙ СИБЯ!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.