Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отвлёкшись от диплома...кусочек диста ZOOM G2-) 900кб
les-guitar
сообщение 13.11.2005, 16:51
Сообщение #1


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Наконец выполняю просьбу о записи диста Zoom G2 -))лучше поздно чем никогда-) Fender American SD Hot Rails/Hot Stack- Zoom G2 ( ED Дисторшен, Дилей чуть чуть + Drams)- Line6 Guitar Port (Комбоэмуляция-4*12 Celestion V30-On Axis-Air 30%)-Sonar Ну вообщем что получилось то получилось-)) писал на 15 минут отвлёкшись от диплома-) http://webfile.ru/630123
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Цып
сообщение 13.11.2005, 17:32
Сообщение #2


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Я крнечно не металлист и в дисте не понимаю, но по моему слышно что цифра, все песочит и явно слышно что не лампа...У меня в пиви транзисторном такой дист, один раз включил и больше ту кнопочку стараюсь не трогать:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 13.11.2005, 17:34
Сообщение #3


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



И барабаны как молотком по голове
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 13.11.2005, 18:16
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



ну что есть то и записал))просили перегруз-) перегруз его я не юзаю-)но имхо вполне себе на уровне-) а песок (хотя эт оскорей не песок а нормальная лохматость) ну во первых это запись в линнию всё таки а во вторых убрать можно там эквалайзер довольно гибкий замылить без проблема если нравится-) мне просто так понравилось надоело на прилизанному играть-)перегруз же Extreme Dist зовётся-)вот и жжжжжж ЗЫ барабаны из его же драм машины-)только получилось что они через комбоэмулятор тоже пропустились))хех)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc