Отвлёкшись от диплома...кусочек диста ZOOM G2-) 900кб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Отвлёкшись от диплома...кусочек диста ZOOM G2-) 900кб |
13.11.2005, 16:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Наконец выполняю просьбу о записи диста Zoom G2 -))лучше поздно чем никогда-)
Fender American SD Hot Rails/Hot Stack-
Zoom G2 ( ED Дисторшен, Дилей чуть чуть + Drams)-
Line6 Guitar Port (Комбоэмуляция-4*12 Celestion V30-On Axis-Air 30%)-Sonar
Ну вообщем что получилось то получилось-))
писал на 15 минут отвлёкшись от диплома-)
http://webfile.ru/630123
|
|
|
|
|
|
13.11.2005, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Я крнечно не металлист и в дисте не понимаю, но по моему слышно что цифра, все песочит и явно слышно что не лампа...У меня в пиви транзисторном такой дист, один раз включил и больше ту кнопочку стараюсь не трогать:)))
|
|
|
|
13.11.2005, 17:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
И барабаны как молотком по голове
|
|
|
|
13.11.2005, 18:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ну что есть то и записал))просили перегруз-)
перегруз его я не юзаю-)но имхо вполне себе на уровне-)
а песок (хотя эт оскорей не песок а нормальная лохматость)
ну во первых это запись в линнию всё таки
а во вторых убрать можно там эквалайзер довольно гибкий замылить без проблема если нравится-) мне просто так понравилось надоело на прилизанному играть-)перегруз же Extreme Dist зовётся-)вот и жжжжжж
ЗЫ барабаны из его же драм машины-)только получилось что они через комбоэмулятор тоже пропустились))хех)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |