Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Для тех кто разбирается в музыке
Ivan
сообщение 12.11.2005, 13:38
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2004



Для тех кто разбирается в музыке: - открылся официальный сайт группы ТуННель играющей латиноамериканский ритм&блюз в духе Карлоса Сантаны. Мы играем музыку добрую и со смыслом, надеемся вам понравится. Наша команда попала в сборник лучших команд регги России - reggae 2. Зайдите и послушайте. www.tunnelband.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Aleksandr
сообщение 12.11.2005, 13:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.6.2004



блин. Я вас забанил, будь на то мои полномочия. Во-первых это очевидное понтовство и неуважение к участникам форума "Для тех кто разбирается в музыке". Это типа, если вы считаете, что наша музыка говно, значит вы не разбираетесь просто в музыке??? Лично мне такое отношение неприятно. Ах, да, забыл добавить. Ты уже такую тему создавал. Так что иди ка ты отсюда вот по этой сцыле... Тебе там точно понравицо http://lleo.aha.ru/na
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 12.11.2005, 13:53
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



да, точно, это мы уже читали. KrokodilVania, мы тут не разбираемся в музыке, поэтому подобные вещи можешь больше не постить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tema
сообщение 13.11.2005, 20:21
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Ну чего вы на парня напали? Просто резковато сказанул немного, разбираться - опнятие относительное. Я думаю, что топик так назван, чтобы просто привлечь внимание. Так что не серчайте, ребята, на Ваню. Как говорится Don't Worry, Be Happy
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 13.11.2005, 20:24
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Он резковато сказанул уже раз в 4тый. И подобные замечания ему уже делали. Кабан дело говорит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 13.11.2005, 20:25
Сообщение #6


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



А как еще на спамера, кроме как "серчать"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 20.11.2005, 12:22
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



вы бы еше АНАЛЬНЫМ ПРОХОДОМ НАЗВАЛИСЬ :-) а то туннель как то просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 20.11.2005, 14:27
Сообщение #8


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



УБЕЙ СИБЯ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 9:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc