Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсудим обучение в Красном Химике?
ZveroBoy
сообщение 11.11.2005, 12:54
Сообщение #21


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



занятие с преподом дисциплинирует, материал учишь базовый а не то что в голову приходит, ошибки техники исправляются как только их замечает препод... а не через годы отработки неправильных движений... лучше учиться а не переучиваться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 11.11.2005, 13:03
Сообщение #22


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



2 Zveroboy Я согласен - хороший препод экономит время. Моя беда - у меня почти их не было. А когда ушел (да я особо там и не задерживался) я гораздо быстрее стал добиваться, чего хотел. Потому что я был 1. трезв, 2. не хотел денег, 3. не был страшным раздолбаем в этом вопросе. А некоторые ребята (успел понаблюдать в Химике) там годами сидят и еле-еле квинту неуверенно дергают. О фразировке и звукоизвлечении вообще говорить не приходится. Зато есть ощущение, что "я долго занимаюсь у крутого дяди гитарюги". Ну да, понт дороже денег и цели научиться играть. Хе хе! Нет, поймите правильно, там наверняка можно очень многое почерпнуть. Но просто далекооооо не всегда, как показывает практика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.11.2005, 13:07
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



egalor дело не в том, задел ты мне что нидуль или нет. дело в том что ты начал играть на гитаре/электрогитаре, и как любой человек начал интересоваться разным оборудованием. но, проведя 4 месяца в "школе рока":) и не определив для себя основных терминов, мне кажется немного странным. а что еще более странно, что ты, с высоты своей, теперь критикуешь заведение, в котором не закончил даже одного курса. сумбурно как то написал, ну да ладно. ничего личного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.11.2005, 13:08
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



egalor 12:03 вот это уже вполне резонное объяснение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 11.11.2005, 13:17
Сообщение #25


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



2 akher А ты сам там учился, кстати? Если да, то у кого? Все-таки, я считаю, что критикую обоснованно. Вот если бы я пару раз туда зашел, то да. Но я отходил туда четверть года - тоже не хрен собачий. Представление получил. Насчет головы я тогда спросил просто интересно стало, когда играл через нее на репетиции как-то... смотрел, задумался, вот и спросил. Что ж, я ламер сразу? А теперь я хочу найти денег, чтобы пойти поучиться у Веселина Атанасова. Вот настоящий гитарист. Вот это уровень Мальмстина (хоть я и не фанат). Минус один - дороговато для меня пока что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.11.2005, 15:00
Сообщение #26


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Я в Химике когда-то проучился три года. Потом решил, что я и так крутой, и бросил. Теперь жалею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 11.11.2005, 15:15
Сообщение #27


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



да, после трех лет жалко бросать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.11.2005, 15:24
Сообщение #28


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Ну когда-то бросать нужно было. :) Просто стоило бы попозже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.11.2005, 15:56
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



2 egalor все, все, ухожу. я вообще играть не умею, только успокойся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 11.11.2005, 16:10
Сообщение #30


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Я вот думаю идти туда или нет? Мож кто препода посоветует? Я думаю насчет Попова или Дмитриева или Малютина. У меня даже есть рукописный учебник Попова по эл. гитаре еще допотопный. Очень живо и интересно написано, жаль мало табулатур и много нот. (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 11.11.2005, 16:16
Сообщение #31


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Вот к этому дядьке иди. Я у него когда-то учился http://rockschool.ru/?section=school&subsection=teachers&teacher=malutin Очень толковый мен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 11.11.2005, 16:23
Сообщение #32


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



2 akher Черт, ты не понял, я без сарказма. Мне иинтересно, ты учился в Химике или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 11.11.2005, 16:24
Сообщение #33


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а меня лично книженции Попова раздражают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 11.11.2005, 16:28
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



Попов, Дмитриев, Малютин....вот Миха СКЕЛЕТ - это да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.11.2005, 17:12
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



egalor, мое село - Уфа (1486 км от Мск)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 11.11.2005, 17:21
Сообщение #36


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



akher А откуда слышал про Химика? От обучавшихся там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.11.2005, 17:23
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



угу, я со всякими Химиками пообщался
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc