Мужики подскажите чем и как перевезти мануалы на BOSS с японского |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мужики подскажите чем и как перевезти мануалы на BOSS с японского |
10.11.2005, 20:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Мужики подскажите чем и как перевезти мануалы на BOSS с японского
|
|
|
|
|
|
10.11.2005, 21:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
в контору можно сгонять с переводчиками... отвалишь денег. Правда не факт, что в конторе будут технически грамотные люди в плане обращения с Боссовскими штуками. А ваще, почему бы тебе не пойти на сайт роланда или босса и найти нужный тебе мануал на более приемлимом языке?? Хотя бы на английском??
|
|
|
|
10.11.2005, 22:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Японцем, а как сам думай
|
|
|
|
11.11.2005, 9:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.12.2003 |
Толкового перевода с японского не сделаешь ничем. Пробовал из любопытства несколько программ-переводчиков, попавшихся под руку - полная лажа, софт перевести текст внятно не в состоянии, только отдельные словечки. Оптимальный вариант - искать аналог мануала на приемлемом языке. Не факт, что отвалив денег получишь хороший перевод технической литературы - надо еще чтобы переводчик был "в теме". И это будет действительно недешево.
|
|
|
|
11.11.2005, 15:03
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 10.7.2004 |
А нахрен это нужно, когда есть мануалы
Boss на английском ???
http://www.bosscorp.co.jp/products/en/index.html
скачивай мануал и все дела...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:55 |