Обсудим обучение в Красном Химике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обсудим обучение в Красном Химике? |
11.11.2005, 12:54
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
занятие с преподом дисциплинирует, материал учишь базовый а не то что в голову приходит, ошибки техники исправляются как только их замечает препод... а не через годы отработки неправильных движений... лучше учиться а не переучиваться
|
|
|
|
|
|
11.11.2005, 13:03
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 Zveroboy
Я согласен - хороший препод экономит время. Моя беда - у меня почти их не было. А когда ушел (да я особо там и не задерживался) я гораздо быстрее стал добиваться, чего хотел. Потому что я был 1. трезв, 2. не хотел денег, 3. не был страшным раздолбаем в этом вопросе.
А некоторые ребята (успел понаблюдать в Химике) там годами сидят и еле-еле квинту неуверенно дергают. О фразировке и звукоизвлечении вообще говорить не приходится. Зато есть ощущение, что "я долго занимаюсь у крутого дяди гитарюги". Ну да, понт дороже денег и цели научиться играть. Хе хе!
Нет, поймите правильно, там наверняка можно очень многое почерпнуть. Но просто далекооооо не всегда, как показывает практика.
|
|
|
|
11.11.2005, 13:07
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
egalor
дело не в том, задел ты мне что нидуль или нет. дело в том что ты начал играть на гитаре/электрогитаре, и как любой человек начал интересоваться разным оборудованием. но, проведя 4 месяца в "школе рока":) и не определив для себя основных терминов, мне кажется немного странным. а что еще более странно, что ты, с высоты своей, теперь критикуешь заведение, в котором не закончил даже одного курса.
сумбурно как то написал, ну да ладно.
ничего личного.
|
|
|
|
11.11.2005, 13:08
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
egalor 12:03
вот это уже вполне резонное объяснение
|
|
|
|
11.11.2005, 13:17
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 akher
А ты сам там учился, кстати? Если да, то у кого?
Все-таки, я считаю, что критикую обоснованно. Вот если бы я пару раз туда зашел, то да. Но я отходил туда четверть года - тоже не хрен собачий. Представление получил.
Насчет головы я тогда спросил просто интересно стало, когда играл через нее на репетиции как-то... смотрел, задумался, вот и спросил. Что ж, я ламер сразу?
А теперь я хочу найти денег, чтобы пойти поучиться у Веселина Атанасова. Вот настоящий гитарист. Вот это уровень Мальмстина (хоть я и не фанат). Минус один - дороговато для меня пока что.
|
|
|
|
11.11.2005, 15:00
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Я в Химике когда-то проучился три года. Потом решил, что я и так крутой, и бросил. Теперь жалею.
|
|
|
|
11.11.2005, 15:15
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
да, после трех лет жалко бросать...
|
|
|
|
11.11.2005, 15:24
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Ну когда-то бросать нужно было. :) Просто стоило бы попозже.
|
|
|
|
11.11.2005, 15:56
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 egalor
все, все, ухожу. я вообще играть не умею, только успокойся
|
|
|
|
11.11.2005, 16:10
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Я вот думаю идти туда или нет? Мож кто препода посоветует? Я думаю насчет Попова или Дмитриева или Малютина. У меня даже есть рукописный учебник Попова по эл. гитаре еще допотопный. Очень живо и интересно написано, жаль мало табулатур и много нот. (((
|
|
|
|
11.11.2005, 16:16
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Вот к этому дядьке иди. Я у него когда-то учился
http://rockschool.ru/?section=school&subsection=teachers&teacher=malutin
Очень толковый мен.
|
|
|
|
11.11.2005, 16:23
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 akher
Черт, ты не понял, я без сарказма. Мне иинтересно, ты учился в Химике или нет?
|
|
|
|
11.11.2005, 16:24
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а меня лично книженции Попова раздражают.
|
|
|
|
11.11.2005, 16:28
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Попов, Дмитриев, Малютин....вот Миха СКЕЛЕТ - это да
|
|
|
|
11.11.2005, 17:12
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
egalor, мое село - Уфа (1486 км от Мск)
|
|
|
|
11.11.2005, 17:21
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
akher
А откуда слышал про Химика? От обучавшихся там?
|
|
|
|
11.11.2005, 17:23
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
угу, я со всякими Химиками пообщался
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:22 |