Обсудим обучение в Красном Химике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обсудим обучение в Красном Химике? |
10.11.2005, 16:28
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
На из сайте есть раздел где выложены видео играющих учеников (вот это реальный показатель!). Так вот вопрос, как вы оцените ребят? Мне очень понравился Ширяев Леван. Качается все шустро, mp4 открывается относительно свежим Quick Time'ом.
Стоит туда пойти или нет?
http://rockschool.ru/?section=media&subsection=video
|
|
|
|
|
|
10.11.2005, 16:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Поищи еще Голубева (если не путаю) - паренек (он не только в химике конечно занимался) рубит очень классно... и Сатча и импровизацию... но эти ребята - просто одаренные... если есть большое желание - в Химике тебя научат... просто также есть перцы которые ходят-ходят но играть так и не умеют нормально...
|
|
|
|
10.11.2005, 16:57
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
мне больше понравилось видео Сергея Орловского, вот кто не просто поливает, а довольно со вкусом (имхо)
очень позабавил Олег Изотов!
p.s. качество видео ниже среднего
|
|
|
|
10.11.2005, 18:30
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2004 |
Орловский у Мэй-Лиана учился.
имхо если идти в химик то к Попову.
|
|
|
|
10.11.2005, 21:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
А почем нынче обучение в химике?
|
|
|
|
10.11.2005, 23:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Леван в химике был уже 2 года до того как я туда пришел, в то время он играл...если память не изменяет...ммм...Киллер Ликс вроде, которая по-моему там и есть(всмысле на сайте)
Орловски
|
|
|
|
10.11.2005, 23:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
й и Голубев уже давно там, нет спору, ребята молодцы....
|
|
|
|
10.11.2005, 23:23
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Обучение коло 1500 за практику и 500 за теорию, но это смотря к кому идти
|
|
|
|
10.11.2005, 23:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Если есть деньги, желание и хоть что-то от одаренности (хоть чуть-чуть) - то стоит, т.к. там атмосфера правильная! классическая роковая! никаких метальных риффов, никаких палмутов =) Только классика хард-рока, блюза/джаза!
|
|
|
|
10.11.2005, 23:49
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
зато после такой музыки ты сможешь играть уже любую!
|
|
|
|
11.11.2005, 0:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
чё это вообще такое? типа колледж?
|
|
|
|
11.11.2005, 0:43
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Практически всему, что я умею, я обязан Красному Химику. Правда, я там учился 10 лет назад. Но скорее всего с тех пор там ничего особенно не изменилось. :)
|
|
|
|
11.11.2005, 0:45
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
2ton
Если "никаких метальных риффов, никаких палмутов " то как же ты сможешь их играть?
|
|
|
|
11.11.2005, 0:48
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Хм, скачал "Lazy, 1 часть". К сожалению, слабовато...
|
|
|
|
11.11.2005, 10:27
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Весьма сомнительное заведение. Теория музыки (Ю.В.Пастернак)- там преподается хорошо. Практика - нет. Гребут деньги и предлагают учить отдельные произведения. А я это и бесплатно могу делать. Не советую, но смотрите сами. Возможно, мне просто не повезло.
|
|
|
|
11.11.2005, 10:56
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
egalor
что то сомнение закрадывается, что ты был в химике, после твоих тем по поводу "в чем разница между комбиком и усилителем типа голова"
очень большое сомнение!
|
|
|
|
11.11.2005, 12:11
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
А как вы вообще представляете процесс обучения? Нужно учить теорию и произведения, как еще? Просто с преподавателем этот процесс идет во много раз быстрее и продуктивнее.
|
|
|
|
11.11.2005, 12:48
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 akher
Ну не очень много у меня голов было в жизни за три с лишним года... извини, друг, если тем топом задел твое гитарное самолюбие. Потом, незнание зачем голова - еще не означает, что я уж совсем хреновый гитарист, я думаю. Да и не в этом суть, просто интересно было услышать мнение.
Нет, я реально был в Химике в прошлом, кажется, году. Походил туда с апреля по июль, кажется. Потратил деньги и время. То, что я там приобрел (кроме некоторых элементов теории) я мог бы выучить за пару вечеров, сидя дома. Словом, если идти - то к индивидуальному преподу. К тому же - кому нужны занятия по 15 минут с опозданием часа на полтора, когда препод совершенно не помнит, что мне задавалось на предыдущем занятии. Это, извините, 1000 рублей не стоит, хе хе.
|
|
|
|
11.11.2005, 12:49
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
По-моему, достаточно убедительно.
|
|
|
|
11.11.2005, 12:52
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
egalor
с того времени как ты бросил учиться ты вероятно дико вырос в технике и выучил кучу стандартов? :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:54 |