OFF - гопники SцYки!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF - гопники SцYки!!!! |
10.11.2005, 23:52
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да, согласен, есть куда более интересные дела.
Может топ откроем - "Самозащита гитаристов в полевых условиях" ?
|
|
|
|
|
|
10.11.2005, 23:53
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
блин, пистолет короче с собой таскать нада..., первый выстрел в воздух делать :)
|
|
|
|
10.11.2005, 23:55
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
GL пистолет дело опасное:) я кстати до сих пор не знаю а стоит ли свободную продажу оружия вводить или нет
|
|
|
|
10.11.2005, 23:59
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ну, да, это я так, от отчаяния (про пистолет), хотя я лично ещё не разу от этих придурков не страдал (надеюсь, что если чё без пистолета справлюсь), бог миловал...., может их мой высокий рост отпугивает :), хз...
|
|
|
|
11.11.2005, 0:01
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Их отпугивает уверенный вид. Всё остальное им пох.
|
|
|
|
11.11.2005, 0:04
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
мда, согласен....
|
|
|
|
11.11.2005, 0:09
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да, уверенный вид - это А и О, т.к. психология их зависит от виктимологии. А пистолет - им нужно УМЕТЬ работать, иначе отберут и самого пришьют. В ФРГ можно носить КС, но для этого необходимо состоять в стрелковом клубе не менее полугода.
С пистолетом, даже если есть навык и рука не "дрожит", можно элементарно превысить уровень необходимой самозащиты, а это уже долго турма сидеть...
Лучше хороший предмет типа ролика монеток в полиэтилене - всегда можешь сказать, что в банке на купюры обменять хотел. Хотя и они иногда под статью подводят - использование дробящего средства вооружения..
В-общем гулять поменьше по тёмным улицам и сохранишь здоровье. Если что - первому идти в органы, иначе тот обратится, кто напал и тогда ты - преступник, а он - жертва. И побольше свидетелей при себе иметь.
|
|
|
|
11.11.2005, 0:12
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
кальчужку поддевай под курточку, будет уверенный вид :)
|
|
|
|
11.11.2005, 0:17
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да просто первым не говоря ничего сразу бить в лицо очень сильно. дальше действовать по ситуации : или добывать или сматываться
|
|
|
|
11.11.2005, 0:34
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
пистолет - дело нормальное. у меня всегда сзади в кобуре ствол (не боевой ессесно).
|
|
|
|
11.11.2005, 1:02
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Matador, газовый или пневматика?
|
|
|
|
11.11.2005, 1:02
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
или муляж? =)
|
|
|
|
11.11.2005, 1:10
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Бухой мужик
кстати, не смешно, думаю тоже поможет
|
|
|
|
11.11.2005, 1:13
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да бл* помогает только в путь. у меня теперь газовик. здоровенный, страшный. я по ночам часто гуляю. вид у меня безобидный. шваль доматывается. а потом отматывается. стрелял я из этого агрегата один раз всего. по собаке сраной на Электрозаводской набережной пьяный ночью. потому что достала брехать. а люди уходят как только видят.
|
|
|
|
11.11.2005, 1:15
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
гыы
|
|
|
|
11.11.2005, 3:39
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
у меня газган
(кстати, с пневмой ходить себе дороже, от нее эффект нулевой)
|
|
|
|
11.11.2005, 3:51
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
если уже ствол доставать - то только чтобы сразу стрелять на поражение.... Иначе пипец самому наступит быстро... у меня знакомый как-то лет 10 назад ходил с газганом... Вытащил его как-то, хотел дядку злого пугануть. А дядька не испугался, и прострелил ему легкое, из своего боевого... А с виду, говорит, бухарь-бухарем, откуда у него ствол взялся?... Товарища откачали слава богу, но воспоминания у него надолго теперь остались...
|
|
|
|
11.11.2005, 7:20
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Писец:) Где-то помню читал как толкенист в полной амуниции гопоту порубил :) Не помню только где это было )
|
|
|
|
11.11.2005, 7:27
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
GL, блин, Коля, сочуствую.
Перво-наперво: сходи в ИнтерСаунд, Премьеру - скажи, мол, так и так, если кто принесет такую-то тарелку - пусть дадут знать. На форумах наших тоже повесь топ. Гопникам, ясен пень она нафиг не нужна, продать попытаются, так что есть шанс найти.
Я одного не могу понять, почему? Почему в нашей стране человек с музыкальным инструментом, идущий по улице сразу воспринимается негативно? Когда дети ругаются матом с детского сада, курят и пьют в младших классах, колятся и сидят по малолетке, а взрослого населения вообще около 50% отсидели, пол-страны ботают по фене, живут по понятиям и даже власть имущие - воры - это у нас НОРМАЛЬНО.
А если человек идет с работы(есть же и профи)/репетиции/концерта, неважно, с гитарным кофром - то это ублюдок, неформал и панк. Надо бить. А если волосатый - это ваще не пацан, надо объяснить, что стричься надо исключительно под машинку и с челочкой.
Противно, ребе :(
|
|
|
|
11.11.2005, 7:31
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
так и живём
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:08 |