Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
OFF - гопники SцYки!!!!
Илья с Баварщины
сообщение 10.11.2005, 23:52
Сообщение #21


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Да, согласен, есть куда более интересные дела. Может топ откроем - "Самозащита гитаристов в полевых условиях" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GL
сообщение 10.11.2005, 23:53
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



блин, пистолет короче с собой таскать нада..., первый выстрел в воздух делать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 10.11.2005, 23:55
Сообщение #23


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



GL пистолет дело опасное:) я кстати до сих пор не знаю а стоит ли свободную продажу оружия вводить или нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 10.11.2005, 23:59
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



ну, да, это я так, от отчаяния (про пистолет), хотя я лично ещё не разу от этих придурков не страдал (надеюсь, что если чё без пистолета справлюсь), бог миловал...., может их мой высокий рост отпугивает :), хз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 11.11.2005, 0:01
Сообщение #25


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Их отпугивает уверенный вид. Всё остальное им пох.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GL
сообщение 11.11.2005, 0:04
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



мда, согласен....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 11.11.2005, 0:09
Сообщение #27


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Да, уверенный вид - это А и О, т.к. психология их зависит от виктимологии. А пистолет - им нужно УМЕТЬ работать, иначе отберут и самого пришьют. В ФРГ можно носить КС, но для этого необходимо состоять в стрелковом клубе не менее полугода. С пистолетом, даже если есть навык и рука не "дрожит", можно элементарно превысить уровень необходимой самозащиты, а это уже долго турма сидеть... Лучше хороший предмет типа ролика монеток в полиэтилене - всегда можешь сказать, что в банке на купюры обменять хотел. Хотя и они иногда под статью подводят - использование дробящего средства вооружения.. В-общем гулять поменьше по тёмным улицам и сохранишь здоровье. Если что - первому идти в органы, иначе тот обратится, кто напал и тогда ты - преступник, а он - жертва. И побольше свидетелей при себе иметь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 11.11.2005, 0:12
Сообщение #28


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



кальчужку поддевай под курточку, будет уверенный вид :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.11.2005, 0:17
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



да просто первым не говоря ничего сразу бить в лицо очень сильно. дальше действовать по ситуации : или добывать или сматываться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 11.11.2005, 0:34
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



пистолет - дело нормальное. у меня всегда сзади в кобуре ствол (не боевой ессесно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.11.2005, 1:02
Сообщение #31


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Matador, газовый или пневматика?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.11.2005, 1:02
Сообщение #32


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



или муляж? =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.11.2005, 1:10
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



Бухой мужик кстати, не смешно, думаю тоже поможет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 11.11.2005, 1:13
Сообщение #34


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



да бл* помогает только в путь. у меня теперь газовик. здоровенный, страшный. я по ночам часто гуляю. вид у меня безобидный. шваль доматывается. а потом отматывается. стрелял я из этого агрегата один раз всего. по собаке сраной на Электрозаводской набережной пьяный ночью. потому что достала брехать. а люди уходят как только видят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.11.2005, 1:15
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



гыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кирилл
сообщение 11.11.2005, 3:39
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



у меня газган (кстати, с пневмой ходить себе дороже, от нее эффект нулевой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill
сообщение 11.11.2005, 3:51
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



если уже ствол доставать - то только чтобы сразу стрелять на поражение.... Иначе пипец самому наступит быстро... у меня знакомый как-то лет 10 назад ходил с газганом... Вытащил его как-то, хотел дядку злого пугануть. А дядька не испугался, и прострелил ему легкое, из своего боевого... А с виду, говорит, бухарь-бухарем, откуда у него ствол взялся?... Товарища откачали слава богу, но воспоминания у него надолго теперь остались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 11.11.2005, 7:20
Сообщение #38


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



Писец:) Где-то помню читал как толкенист в полной амуниции гопоту порубил :) Не помню только где это было )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 11.11.2005, 7:27
Сообщение #39


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



GL, блин, Коля, сочуствую. Перво-наперво: сходи в ИнтерСаунд, Премьеру - скажи, мол, так и так, если кто принесет такую-то тарелку - пусть дадут знать. На форумах наших тоже повесь топ. Гопникам, ясен пень она нафиг не нужна, продать попытаются, так что есть шанс найти. Я одного не могу понять, почему? Почему в нашей стране человек с музыкальным инструментом, идущий по улице сразу воспринимается негативно? Когда дети ругаются матом с детского сада, курят и пьют в младших классах, колятся и сидят по малолетке, а взрослого населения вообще около 50% отсидели, пол-страны ботают по фене, живут по понятиям и даже власть имущие - воры - это у нас НОРМАЛЬНО. А если человек идет с работы(есть же и профи)/репетиции/концерта, неважно, с гитарным кофром - то это ублюдок, неформал и панк. Надо бить. А если волосатый - это ваще не пацан, надо объяснить, что стричься надо исключительно под машинку и с челочкой. Противно, ребе :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 11.11.2005, 7:31
Сообщение #40


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



так и живём
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc