Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсудим обучение в Красном Химике?
Gator
сообщение 10.11.2005, 16:28
Сообщение #1


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



На из сайте есть раздел где выложены видео играющих учеников (вот это реальный показатель!). Так вот вопрос, как вы оцените ребят? Мне очень понравился Ширяев Леван. Качается все шустро, mp4 открывается относительно свежим Quick Time'ом. Стоит туда пойти или нет? http://rockschool.ru/?section=media&subsection=video
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ZveroBoy
сообщение 10.11.2005, 16:56
Сообщение #2


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Поищи еще Голубева (если не путаю) - паренек (он не только в химике конечно занимался) рубит очень классно... и Сатча и импровизацию... но эти ребята - просто одаренные... если есть большое желание - в Химике тебя научат... просто также есть перцы которые ходят-ходят но играть так и не умеют нормально...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 10.11.2005, 16:57
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



мне больше понравилось видео Сергея Орловского, вот кто не просто поливает, а довольно со вкусом (имхо) очень позабавил Олег Изотов! p.s. качество видео ниже среднего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 10.11.2005, 18:30
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



Орловский у Мэй-Лиана учился. имхо если идти в химик то к Попову.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 10.11.2005, 21:37
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



А почем нынче обучение в химике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 10.11.2005, 23:22
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Леван в химике был уже 2 года до того как я туда пришел, в то время он играл...если память не изменяет...ммм...Киллер Ликс вроде, которая по-моему там и есть(всмысле на сайте) Орловски
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 10.11.2005, 23:22
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



й и Голубев уже давно там, нет спору, ребята молодцы....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 10.11.2005, 23:23
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Обучение коло 1500 за практику и 500 за теорию, но это смотря к кому идти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 10.11.2005, 23:48
Сообщение #9


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Если есть деньги, желание и хоть что-то от одаренности (хоть чуть-чуть) - то стоит, т.к. там атмосфера правильная! классическая роковая! никаких метальных риффов, никаких палмутов =) Только классика хард-рока, блюза/джаза!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 10.11.2005, 23:49
Сообщение #10


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



зато после такой музыки ты сможешь играть уже любую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_D_R_O_N_
сообщение 11.11.2005, 0:39
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 11.2.2005



чё это вообще такое? типа колледж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.11.2005, 0:43
Сообщение #12


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Практически всему, что я умею, я обязан Красному Химику. Правда, я там учился 10 лет назад. Но скорее всего с тех пор там ничего особенно не изменилось. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 11.11.2005, 0:45
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



2ton Если "никаких метальных риффов, никаких палмутов " то как же ты сможешь их играть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.11.2005, 0:48
Сообщение #14


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



Хм, скачал "Lazy, 1 часть". К сожалению, слабовато...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 11.11.2005, 10:27
Сообщение #15


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Весьма сомнительное заведение. Теория музыки (Ю.В.Пастернак)- там преподается хорошо. Практика - нет. Гребут деньги и предлагают учить отдельные произведения. А я это и бесплатно могу делать. Не советую, но смотрите сами. Возможно, мне просто не повезло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 11.11.2005, 10:56
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



egalor что то сомнение закрадывается, что ты был в химике, после твоих тем по поводу "в чем разница между комбиком и усилителем типа голова" очень большое сомнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 11.11.2005, 12:11
Сообщение #17


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



А как вы вообще представляете процесс обучения? Нужно учить теорию и произведения, как еще? Просто с преподавателем этот процесс идет во много раз быстрее и продуктивнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 11.11.2005, 12:48
Сообщение #18


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



2 akher Ну не очень много у меня голов было в жизни за три с лишним года... извини, друг, если тем топом задел твое гитарное самолюбие. Потом, незнание зачем голова - еще не означает, что я уж совсем хреновый гитарист, я думаю. Да и не в этом суть, просто интересно было услышать мнение. Нет, я реально был в Химике в прошлом, кажется, году. Походил туда с апреля по июль, кажется. Потратил деньги и время. То, что я там приобрел (кроме некоторых элементов теории) я мог бы выучить за пару вечеров, сидя дома. Словом, если идти - то к индивидуальному преподу. К тому же - кому нужны занятия по 15 минут с опозданием часа на полтора, когда препод совершенно не помнит, что мне задавалось на предыдущем занятии. Это, извините, 1000 рублей не стоит, хе хе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 11.11.2005, 12:49
Сообщение #19


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



По-моему, достаточно убедительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 11.11.2005, 12:52
Сообщение #20


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



egalor с того времени как ты бросил учиться ты вероятно дико вырос в технике и выучил кучу стандартов? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc