Неперевелись ли еще панки на 3ей доске? Зацените КОНЦЕРТНИК!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Неперевелись ли еще панки на 3ей доске? Зацените КОНЦЕРТНИК!!! |
9.11.2005, 7:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.7.2004 |
http://getfile.biz/9220
15мб
|
|
|
|
|
|
9.11.2005, 8:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
хе, мне понравилось :)
|
|
|
|
9.11.2005, 21:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
от е...15 много...мот вырезать слиуки до мегов 5?))
|
|
|
|
9.11.2005, 23:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
видел, не понравилось. Криво играете. Ударник стучит криво, звукоизвлечение страдает у всех гитаристов. ВоКАЛ сами уже поняли что. Ну, не профессионалы короче. Но молодцы. Учитесь, пока молодые. И хватит пиво глушить на репетициях и девок водить. Делом занимайтесь. И думайте больше о том, что вы в первую очередь музыкантами должны быть, а не панками. Панком любой дурак может стать.
|
|
|
|
10.11.2005, 14:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
К сказанному Кабаном добавить нечего.
|
|
|
|
10.11.2005, 19:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
А ещё я бы назвал топ ЛУЧШЕ так:
"Не перевелись ли ещё МУЗЫКАНТЫ на 3ей доске? Зацените КОНЦЕРТНИК!!!"
|
|
|
|
10.11.2005, 19:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Kaban
ЗАЧОТ =)))))))
|
|
|
|
10.11.2005, 21:12
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Да зря вы так на Блика то...у них есть зажыгательные песни, но работац канешне есц нат чем)
|
|
|
|
10.11.2005, 21:19
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
про песни я вапще то малчал Сирёха из Мынска... песинки та все па фкусу, а фот я лична говарил а прафыссеоналисме
|
|
|
|
11.11.2005, 0:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.7.2004 |
нда панков тут мона на пальцах пересчитать, скоро саввсем пропадут, остались тока прафыссеоналы)
|
|
|
|
11.11.2005, 19:51
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Блик, эта ни повад прикращац твариц музэкальное бизабразие!
|
|
|
|
11.11.2005, 20:03
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
прафыссионалов тут мало=) особенно высококлассных=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:09 |