Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неперевелись ли еще панки на 3ей доске? Зацените КОНЦЕРТНИК!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
BLIK
http://getfile.biz/9220 15мб
_D_R_O_N_
хе, мне понравилось :)
Реальный
от е...15 много...мот вырезать слиуки до мегов 5?))
Aleksandr
видел, не понравилось. Криво играете. Ударник стучит криво, звукоизвлечение страдает у всех гитаристов. ВоКАЛ сами уже поняли что. Ну, не профессионалы короче. Но молодцы. Учитесь, пока молодые. И хватит пиво глушить на репетициях и девок водить. Делом занимайтесь. И думайте больше о том, что вы в первую очередь музыкантами должны быть, а не панками. Панком любой дурак может стать.
ушиблЁнный
К сказанному Кабаном добавить нечего.
Aleksandr
А ещё я бы назвал топ ЛУЧШЕ так: "Не перевелись ли ещё МУЗЫКАНТЫ на 3ей доске? Зацените КОНЦЕРТНИК!!!"
_D_R_O_N_
Kaban ЗАЧОТ =)))))))
Реальный
Да зря вы так на Блика то...у них есть зажыгательные песни, но работац канешне есц нат чем)
Aleksandr
про песни я вапще то малчал Сирёха из Мынска... песинки та все па фкусу, а фот я лична говарил а прафыссеоналисме
BLIK
нда панков тут мона на пальцах пересчитать, скоро саввсем пропадут, остались тока прафыссеоналы)
Реальный
Блик, эта ни повад прикращац твариц музэкальное бизабразие!
Aleksandr
прафыссионалов тут мало=) особенно высококлассных=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.