http://getfile.biz/9220
15мб
_D_R_O_N_
9.11.2005, 8:27
хе, мне понравилось :)
Реальный
9.11.2005, 21:05
от е...15 много...мот вырезать слиуки до мегов 5?))
Aleksandr
9.11.2005, 23:31
видел, не понравилось. Криво играете. Ударник стучит криво, звукоизвлечение страдает у всех гитаристов. ВоКАЛ сами уже поняли что. Ну, не профессионалы короче. Но молодцы. Учитесь, пока молодые. И хватит пиво глушить на репетициях и девок водить. Делом занимайтесь. И думайте больше о том, что вы в первую очередь музыкантами должны быть, а не панками. Панком любой дурак может стать.
ушиблЁнный
10.11.2005, 14:19
К сказанному Кабаном добавить нечего.
Aleksandr
10.11.2005, 19:33
А ещё я бы назвал топ ЛУЧШЕ так:
"Не перевелись ли ещё МУЗЫКАНТЫ на 3ей доске? Зацените КОНЦЕРТНИК!!!"
_D_R_O_N_
10.11.2005, 19:36
Kaban
ЗАЧОТ =)))))))
Реальный
10.11.2005, 21:12
Да зря вы так на Блика то...у них есть зажыгательные песни, но работац канешне есц нат чем)
Aleksandr
10.11.2005, 21:19
про песни я вапще то малчал Сирёха из Мынска... песинки та все па фкусу, а фот я лична говарил а прафыссеоналисме
нда панков тут мона на пальцах пересчитать, скоро саввсем пропадут, остались тока прафыссеоналы)
Реальный
11.11.2005, 19:51
Блик, эта ни повад прикращац твариц музэкальное бизабразие!
Aleksandr
11.11.2005, 20:03
прафыссионалов тут мало=) особенно высококлассных=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.