МЫсли вслух (страты) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
МЫсли вслух (страты) |
9.11.2005, 15:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
ПОсле долгих раздумий и бессоных ночей ( :) ), решил приобретать японский страт, самый простой - ST-45 - http://fender-japan.ru/main.php?userid=716c92143fe56d999828f37a841abb1e&scope=1&q_sw=1024&ft=single&item=201&nm_cod=999004643 , с целью дальнейшего апгрейда (хочу менять датчики, колки...),
вот вопрос - стоит ли игра свеч? - или лучше на те же затраченные в сумме деньги (японский фендер+апгрейд) взять к примеру америкосовский фендер серии хайвей (около 850$), и ничего на нём не менять?, чё лучше?,
ещё одно обстоятельство - японские из липы, какой звук-то у липового страта?
|
|
|
|
|
|
9.11.2005, 15:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
первое что подвернулось - вот:
http://www.collapse-pro.com/tweed.mp3
Это мой липовый страт на нэковом сингле без всяких апгрейдов.
Не самый яркий пример, конечно, но вроде по звуку обычный страт...
Сам страт тут: http://freespace.virgin.net/john.blackman4/hrr.htm
|
|
|
|
9.11.2005, 15:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
пасиб,, но я эти сцылки уже видел в твоих темах, и сэмпл слушал... :)
|
|
|
|
9.11.2005, 15:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
кстати, разве есть японские фендера с 22 ладами?
|
|
|
|
9.11.2005, 16:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Как звучит липа?
Мы сравнивали несколько гитар:
http://www.japanguitars.h15.ru/strattest.html
А еще модель '57:
http://www.japanguitars.h15.ru/fs57.html
(Типа такого:
http://fender-japan.ru/main.php?userid=716c92143fe56d999828f37a841abb1e&scope=1&q_sw=1024&ft=single&item=201&nm_cod=999004082
)
Звук.
Чистый:
http://apparatus.7w.ru/i-projects/57Clean.mp3
Груженый:
http://apparatus.7w.ru/i-projects/57OD.mp3
По-моему, весьма достойно звучит.
|
|
|
|
9.11.2005, 16:20
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2 I-Van -пасиб, но я туда уже лазил, чё-то не качаит :( , можеш на мыло кинуть?, если не трудно конечно - dk123@ngs.ru
|
|
|
|
9.11.2005, 16:34
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
А что разве все японские страты из липы? Разве не из ольхи?
|
|
|
|
9.11.2005, 16:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Почтарь лежит пока. :(
Через некоторое время.
Примеры звучания японца к статье - тоже слать?
|
|
|
|
9.11.2005, 16:35
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"А что разве все японские страты из липы?"
Не все.
Мой ST-62 - из ольхи.
|
|
|
|
9.11.2005, 16:41
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
О! Выслал!
|
|
|
|
9.11.2005, 16:54
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
GL
смысла нет, бери сразу ольхового японца с хорошими звучками или хайвей... про ХВ1 скажу - хорошая гитара... ничего менять не нужно
|
|
|
|
9.11.2005, 16:58
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2 I-Van -пасиба огромное!
|
|
|
|
9.11.2005, 17:47
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Пожалуйста!
|
|
|
|
11.11.2005, 12:18
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
может исщо ктонить скажет чёнить, важно ваше мнение!....
|
|
|
|
11.11.2005, 15:08
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Мне кажется лучше японский...На хайвее железо стоит самое недорогое, а на японце сразу поменяешь на фирмовое
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:54 |