Полная версия этой страницы:
МЫсли вслух (страты)
ПОсле долгих раздумий и бессоных ночей ( :) ), решил приобретать японский страт, самый простой - ST-45 - http://fender-japan.ru/main.php?userid=716c92143fe56d999828f37a841abb1e&scope=1&q_sw=1024&ft=single&item=201&nm_cod=999004643 , с целью дальнейшего апгрейда (хочу менять датчики, колки...),
вот вопрос - стоит ли игра свеч? - или лучше на те же затраченные в сумме деньги (японский фендер+апгрейд) взять к примеру америкосовский фендер серии хайвей (около 850$), и ничего на нём не менять?, чё лучше?,
ещё одно обстоятельство - японские из липы, какой звук-то у липового страта?
первое что подвернулось - вот:
http://www.collapse-pro.com/tweed.mp3
Это мой липовый страт на нэковом сингле без всяких апгрейдов.
Не самый яркий пример, конечно, но вроде по звуку обычный страт...
Сам страт тут: http://freespace.virgin.net/john.blackman4/hrr.htm
пасиб,, но я эти сцылки уже видел в твоих темах, и сэмпл слушал... :)
кстати, разве есть японские фендера с 22 ладами?
Как звучит липа?
Мы сравнивали несколько гитар:
http://www.japanguitars.h15.ru/strattest.html
А еще модель '57:
http://www.japanguitars.h15.ru/fs57.html
(Типа такого:
http://fender-japan.ru/main.php?userid=716c92143fe56d999828f37a841abb1e&scope=1&q_sw=1024&ft=single&item=201&nm_cod=999004082
)
Звук.
Чистый:
http://apparatus.7w.ru/i-projects/57Clean.mp3
Груженый:
http://apparatus.7w.ru/i-projects/57OD.mp3
По-моему, весьма достойно звучит.
2 I-Van -пасиб, но я туда уже лазил, чё-то не качаит :( , можеш на мыло кинуть?, если не трудно конечно - dk123@ngs.ru
А что разве все японские страты из липы? Разве не из ольхи?
Почтарь лежит пока. :(
Через некоторое время.
Примеры звучания японца к статье - тоже слать?
"А что разве все японские страты из липы?"
Не все.
Мой ST-62 - из ольхи.
ZveroBoy
9.11.2005, 16:54
GL
смысла нет, бери сразу ольхового японца с хорошими звучками или хайвей... про ХВ1 скажу - хорошая гитара... ничего менять не нужно
2 I-Van -пасиба огромное!
может исщо ктонить скажет чёнить, важно ваше мнение!....
Мне кажется лучше японский...На хайвее железо стоит самое недорогое, а на японце сразу поменяешь на фирмовое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.