Help!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Help!!!!!!!!!! |
| Till Lindermann (гость) |
14.7.2003, 7:46
Сообщение
#1
|
|
|
Вообщем проблема такая. Гитрара под страт. Короче когда в усилок втыкаешь, звук идеть с каким-то храпом, особенно на сингле у подставки. Походу надо заизолировать. Подскажите че делать.
|
|
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
14.7.2003, 8:30
Сообщение
#2
|
|
|
Больше никуда втыкать не пробовал? Может это усилок хрипит?
|
|
|
|
| Саня (гость) |
14.7.2003, 12:49
Сообщение
#3
|
|
|
Мож со шнуром что-нибудь, земля мож где-нибудь оторвалась?
|
|
|
|
| Zanuda (гость) |
16.7.2003, 3:15
Сообщение
#4
|
|
|
Скорее всего это усилок хрипит. Если это микрофонный вход, то на некоторых усилках он очень чувствительный и уровень сигнала гитары слишком велик для него, особенно с бриджевого звучка.
Попробуй другие входы усилка если они есть.
|
|
|
|
| Till Lindermann (гость) |
19.7.2003, 8:58
Сообщение
#5
|
|
|
Да с усилком всё нормльно. И со шнуром кстати тоже. У меня синглы стоят. Правда если гитару без эффекта втыкать, то храпа меньше, а вот если в примочку воткнуть, то дела совсем плохи.
|
|
|
|
| Саня (гость) |
19.7.2003, 10:45
Сообщение
#6
|
|
|
Похоже, что в гитаре земля где-то оторвалась, ну или что-нибудь распаяно неправильно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:25 |