Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Help!!!!!!!!!!
Till Lindermann (гость)
сообщение 14.7.2003, 7:46
Сообщение #1







Вообщем проблема такая. Гитрара под страт. Короче когда в усилок втыкаешь, звук идеть с каким-то храпом, особенно на сингле у подставки. Походу надо заизолировать. Подскажите че делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gary M (гость)
сообщение 14.7.2003, 8:30
Сообщение #2







Больше никуда втыкать не пробовал? Может это усилок хрипит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня (гость)
сообщение 14.7.2003, 12:49
Сообщение #3







Мож со шнуром что-нибудь, земля мож где-нибудь оторвалась?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanuda (гость)
сообщение 16.7.2003, 3:15
Сообщение #4







Скорее всего это усилок хрипит. Если это микрофонный вход, то на некоторых усилках он очень чувствительный и уровень сигнала гитары слишком велик для него, особенно с бриджевого звучка. Попробуй другие входы усилка если они есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Till Lindermann (гость)
сообщение 19.7.2003, 8:58
Сообщение #5







Да с усилком всё нормльно. И со шнуром кстати тоже. У меня синглы стоят. Правда если гитару без эффекта втыкать, то храпа меньше, а вот если в примочку воткнуть, то дела совсем плохи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня (гость)
сообщение 19.7.2003, 10:45
Сообщение #6







Похоже, что в гитаре земля где-то оторвалась, ну или что-нибудь распаяно неправильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc