Pacher |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Pacher |
| Pavel (гость) |
14.7.2003, 3:10
Сообщение
#1
|
|
|
http://nnm.ru/pict/ustanovka_us.jpg
Пройти по ссылке и всем смеятся :)
Не хотел бы я в то время жить ...
|
|
|
|
|
|
| ShooT(Spb) (гость) |
14.7.2003, 5:52
Сообщение
#2
|
|
|
мдаа.......вот только смеяться не очень-то хочется.....да и не так давно это было.....надеюсь больше никогда не будет......
P.S.но про Иглесиаса-это круто..:-)..
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
14.7.2003, 6:13
Сообщение
#3
|
|
|
Прикольная тема, обязательно для детей сохраню. Хотя, вообще-то список маловат. И непонятно, какой негатив в стране развитого атеизма может произвести религиозное мракобесие? А "культ сильной личности" "Крокуса"?
Газманов как-то рассказывал. Помните про Люси: "Пропала собака, живущая в нашем ..." и всё такое? Так вот в начале 80-х эту песню не пропускали. Ну типа собака ощенилась, а где тот самый кобель шарится? Безотсовщина и всё такое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:30 |