Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pacher
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Pavel
http://nnm.ru/pict/ustanovka_us.jpg Пройти по ссылке и всем смеятся :) Не хотел бы я в то время жить ...
ShooT(Spb)
мдаа.......вот только смеяться не очень-то хочется.....да и не так давно это было.....надеюсь больше никогда не будет...... P.S.но про Иглесиаса-это круто..:-)..
Gary M
Прикольная тема, обязательно для детей сохраню. Хотя, вообще-то список маловат. И непонятно, какой негатив в стране развитого атеизма может произвести религиозное мракобесие? А "культ сильной личности" "Крокуса"? Газманов как-то рассказывал. Помните про Люси: "Пропала собака, живущая в нашем ..." и всё такое? Так вот в начале 80-х эту песню не пропускали. Ну типа собака ощенилась, а где тот самый кобель шарится? Безотсовщина и всё такое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.