Мужики, слушать всем, это что-то!! Я опять плакалъ :)... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мужики, слушать всем, это что-то!! Я опять плакалъ :)... |
29.10.2005, 18:06
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
http://www.atomica.ru/atomica-sotnilet.mp3
http://www.atomica.ru/atomica-yaneumru.mp3
Клево, что в моем городе такая группа обитает все-таки...Эх...
|
|
|
|
|
|
29.10.2005, 20:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
1я песенка ничего так, мне понравилась.Правдa похоже на Найтвиш.
|
|
|
|
29.10.2005, 20:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
А что, хорошая такая простая музычка...
Как типо эти: Majesty ) похоже чемто
|
|
|
|
29.10.2005, 20:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Не, эт Маша найтвишевскую чухонку за пояс заткнет...Такой вокал проникновенный, без оперных наворотов
|
|
|
|
29.10.2005, 20:43
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а тарию уже с найтвиша прогнали так что всё нормал %)
|
|
|
|
29.10.2005, 21:47
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
Пародия на Nightwish
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
29.10.2005, 22:28
Сообщение
#7
|
|
|
Прикольно, был сейчас на их сайте, скачал еще музычки.
|
|
|
|
29.10.2005, 22:30
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Lawyer (Петербург)
Круче всего, что они (Мария и Siddy, гитарист) со мной на одном факультете учились параллельно, а я и не знал, что со мной рядом такое сокровище, как их вокалистка, учится...
Удивительное рядом...
|
|
|
|
29.10.2005, 22:32
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Схожу в Арктику на концерт - посмотрю на знакомые лица.
|
|
|
|
| Lawyer (гость) |
29.10.2005, 23:21
Сообщение
#10
|
|
|
Олдос,
да, ну откудаж тогда было знать.
А лично с ними знаком?
|
|
|
|
29.10.2005, 23:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Мамочки, женюсь !
|
|
|
|
30.10.2005, 1:35
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Mephisto хахахаха :)))) Желаю удачи!
|
|
|
|
30.10.2005, 5:07
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
привет Олдос
а я вот не плакаль : ) , более того, желание ещё раз слушать эту песнь нет.
1) с найтвишем ни в какое сравнение не катит, уже покачеству звучания инструментов ..гитара синтетика..звук никакой...аранжировка слабая
2)тексты хромают..да и вообще звучит не качественно..на мониторы запустите, а потом мп3 128 того же найтвиша..почувствуйте разницу : )
а тётя более менее хорошо поёт, удачно дилей на голос местами наложили.. и это всё.
Тут один человек давал ссылки на своё творчество, на украинском языке песнь была...вот там всё кроме гитары зделано близко к проф: ) слушается гораздо лучше, не смотря на то, что я не люблю подобную стилистику.
|
|
|
|
30.10.2005, 10:27
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Мне только тест не понравился. Какой-то он глуповато/замудрённый. =)
А дЕвица очень даже.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:59 |