Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Jackson Stars - давайте разберемся...
Сергей
сообщение 29.10.2005, 4:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 3.4.2005



вопрос вообщем-то вот какой: какое эта марка имеет/не-имеет отношение к настоящему Jackson и Charvel (меня привлекло то, что они одни из единиц кто ставит серийно машины Kahler)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ваня
сообщение 29.10.2005, 7:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.12.2004



gr0wl Тебе нравятся тремолы Кайлер? (без подкола)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 29.10.2005, 22:36
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.4.2005



намноого больше чем флйды! 1 оно не "уплывет" вниз при мощном палм-мьюте 2 можно добится от гитары многих вариантов звучания в зависимости от сочетания материалов из которых сделаны основание/роллеры (сталь, латунь, алюминий) 3 можно повысить строй на октаву (!) 4 второй малый рычаг, который крепится примерно на высоте 5-й струны 5 ну и все подобающие "правильному" тремоло микроподстройки и т д блин, можно было бы заказать по почте, но ближайшая страна в которую они их присылают это Польша... :(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 29.10.2005, 22:38
Сообщение #4


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



что говорить, гитары хорошие. иногда в музиконе бывают. японские.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 29.10.2005, 22:56
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 3.4.2005



это типа какой-то внебрачный брат Джексона что ли? да и цены хрен поймешь на офиц. сайте - они в ийенах по ходу :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 29.10.2005, 22:58
Сообщение #6


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



два нуля после запятой влево сдвигай. это и есть цена в баксах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 30.10.2005, 0:15
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 3.4.2005



нее скорее на 1 нуль влево сдвигается - все-таки 20 тыщ $ дороговато будет.. ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 30.10.2005, 0:20
Сообщение #8


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



http://finance.yahoo.com/currency
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 30.10.2005, 0:35
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 3.4.2005



ну не знаю - спорить не буду.. WR-J2K Equipped with Seymour Duncan pickups \199,500 (本体価格\190,000)w/Soft Case WR-J2EK Equipped with EMG pickups \204,750 (本体価格\195,000)w/Soft Case BODY : Alder SCALE : 648mm, 24F NECK : Maple Thru-Neck FINGERBOARD : Bound Striped Ebony with Sharkfin Inlays BRIDGE : Kahler #2320K with Schaller #1382 Locking Nut PICKUPS : WR-J2K=Seymour Duncan SH-1n (Front)/TB-5 (Rear) WR-J2EK=EMG-81 (Front & Rear) CONTROL : 1Volume, 1Tone, 3Way Toggle Switch HARDWARE : Black FINISHES : BK, DMB, DMR, SW, SBK & Optional Finishes
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 30.10.2005, 0:56
Сообщение #10


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



2000$. Дороговато.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 4:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc