YERASOV PteroDriver-5... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
YERASOV PteroDriver-5... |
26.10.2005, 7:43
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2004 |
2 xbananov. "Здесь все по другому..." Пожалуйста, привидите пример. ИМХО: большинство ответов на горячо обсуждаемые темы можно найти в книжках из серии "азбука радиолюбителя" за какой-нибудь 58г. Мне здесь тоже интересно, типа возвращение в радиолюбитеское детство...
|
|
|
|
|
|
27.10.2005, 6:42
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
В 58-м радиолюбительское детство было у моего папы, и мне через гены не все передалось. Теперь вот наверстываю.
А привИсти примеры ;) могу в личной переписке, если такая необходимость есть. Здесь это оффтоп, за что сорри.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:15 |