Вот обзавелся кваком.... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот обзавелся кваком.... |
26.10.2005, 19:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Крайбейби классик.
Теперь на какой-то фанк потянуло...
Мучаю вот пидаль. прикольно :))
Странная весчь - психология. Как приличный страт купил, сразу интерес к тяжеляку пропал... Всякие блюзы начались... Теперь вот еще эта штука.... Вчера поджемовали с товарисчем (2й раз за год :)), играли все время в запись, послушал сегодня - натуральный фьюжн по характеру. Жаль пока исполнитеськая техника и теория за мыслями не поспевают...
Хотя какой-то прогресс наблюдается :))...
В общем, несет меня, только держись :))
|
|
|
|
|
|
26.10.2005, 20:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
малацца, Калапс:). Как нить моно заценить зайти?
|
|
|
|
26.10.2005, 20:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
мона канечно. только днем как нить, если смогешь. Я тепрь вечерами в офисе торчу, сегодня только дома... Нашел себе работку вечером на пол-ставки, решил "за зарплату" немного поработать :))
|
|
|
|
26.10.2005, 22:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
эх-))я тоже такой себе хочу-))давно уже-))
купите у меня кто нить СТП3,старую гитарку и басуху-)))))и звуковуху ещё возьмите-))
|
|
|
|
26.10.2005, 23:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
les, я выражал интерес к твоечтоб тебя не парить, съездил в слами и там потестил стп3, прикольно оказалось, но не мое. Вернее, не настолько мне оно сильно нужно показалось, все-таки звук у нее своеобразный.
|
|
|
|
26.10.2005, 23:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
о блин, глюкануло-то...
Имелось в виду, "les, я выражал интерес к твоей стп-3, но чтоб тебя не парить......"
|
|
|
|
27.10.2005, 1:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
эт точно))своеобразный-)
|
|
|
|
27.10.2005, 1:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
А почему именно классик, а не 535Q? Просто сам собираюсь квак брать
|
|
|
|
27.10.2005, 18:57
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
да чисто случайно. хотел попробовать что это такое, вот и взял какой попался...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:42 |