Вопрос к Игорю Ш. (про наушниковый амп) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос к Игорю Ш. (про наушниковый амп) |
| Gary M (гость) |
11.7.2003, 5:31
Сообщение
#1
|
|
|
На sugardas выложена схема простого усилителя для наушников на NE5532.
Расскажи, пожалуйста, где и как этот усилитель применяется, можно ли через него напрямую с гитарного выхода слушать?
|
|
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
11.7.2003, 6:47
Сообщение
#2
|
|
|
А ты там "новости" не видел..
Типа отпуск и все такое..
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
11.7.2003, 9:59
Сообщение
#3
|
|
|
То Gorath: а типа в отпуске в форум не судьба заглянуть?
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
11.7.2003, 13:09
Сообщение
#4
|
|
|
Ну жди..
А вообще пиши мне в мыло, что не понятно.
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
16.7.2003, 5:06
Сообщение
#5
|
|
|
Всё, разобрался! Просто в гитару втыкивается. Оказалось ноги у микры развёл неправильно.
|
|
|
|
| Igor (гость) |
5.8.2003, 21:50
Сообщение
#6
|
|
|
Gary M,
извини, я че-то этого топика не замечал раньше... :-(
Я так понял у тя все получилось?
Ну и как усилочек?
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
6.8.2003, 6:29
Сообщение
#7
|
|
|
Вообще неплохо, только с двухполярным питанием не очень удобно. Там у тебя есть ещё схемка подобной приблуды с ТДАшкой. Вот на той схеме есть ошибка разводки операционника. И ещё с ней интересная история: не удаётся избавиться от шума (экранировал фольгой), и почему-то прегруз пропал (мошть ТДАшка сдохла?), но без него даже лучше!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:20 |