Yerasov Gta15R в сочетании с бустером!? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Yerasov Gta15R в сочетании с бустером!? |
2.3.2005, 20:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
Вопрос вот какой!
Хочу прикупить к ламповому комбу(Yerasov gta15) бустер, дабы добится естественного перегруза этого комба на небольшой громкости...
Какие есть варианты и есть ли в этом смысл?
|
|
|
|
|
|
22.10.2005, 22:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Хочу тоже самое, уже бустер присмотрел MXR, и педальку MXR ZakkWylde...
только проблема где все это купить, есть на buymusic, но он глючный, на заказы не отвечают, почитал ихний форум на musicforums, вобщем хреново работают... а кроме них никто эти примочки не продает (((((
|
|
|
|
22.10.2005, 22:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
шо есть бустэр ?
|
|
|
|
22.10.2005, 23:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
отличный смысл! я металзоной грел (все в ноль, громкость в пол)- потрясный перегруз просто!
|
|
|
|
23.10.2005, 14:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Мне из бустеров понравился DOD YJM -)сам собираюсь прикупить-)
|
|
|
|
23.10.2005, 14:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
ну это спецом для буста педаля вроде...
блииин... звук Мальма это нечто, особенно на басовых струнах
|
|
|
|
23.10.2005, 14:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
А я ДОД Мальма уже заказал, жду ответа....эт не бустер, это овердрайв
|
|
|
|
23.10.2005, 14:58
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
х*йню сказал
|
|
|
|
23.10.2005, 15:01
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Я свой лампач грею TS9 по клину, выходит плотней и мягче чем разогнать груженый канал...
|
|
|
|
23.10.2005, 17:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
На buymusic заказывать по телефону надо, и желательно до полудня, тогда всё ОК.
|
|
|
|
23.10.2005, 17:30
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
А мхр Микроамп ктонить юзал?
нравится она мне на вид:)))
|
|
|
|
23.10.2005, 20:53
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
ага, мхр все прикольные, так рассувал по карманам и на репу :))
|
|
|
|
24.10.2005, 10:51
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2ALS во во -))именно ху*ню-)
я ей как раз груженный ламповый канал разгонял получилось намного лучше и приятней чем босовским овером-)
Забудте про buymusic и цены завышены и обслуживание F TOPKU нах-)
тот же самый DOD у них -76 баксов-))я могу вообще за 70 его достать нафик-)
пользуйтесь номральными магазинами-)
типа studio-master или pop-music или напрямую дилерами проверенными
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:37 |