Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Барабанные сэмплы
Реальный
сообщение 25.4.2004, 14:20
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Гораф, если не в лом вылож где возможные велосити-варианты одного малого барабана, иль на ящик зашли мне. Буду признацилен)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья
сообщение 25.4.2004, 15:11
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Посмотрел, там каждый сэмпл ровно на 1мБ, а все вместе - 86мБ занимают..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 25.4.2004, 19:05
Сообщение #43


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Andrei, там действительно установщик кривоват. Ну смотри - про киты он по идее спросить должен был при первом запуске. dll'ки - ручками положи в папки Кубэйса, сонара, или что там у тебя. Ярлыки - а нафига тебе его отдельно запускать? Ну поправь ручками. Я довольно быстро разобрался, что там куда легло. Ну и наконец, комп должен быть неслабый, с памятью больше 512 мегов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.4.2004, 20:12
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



.chaka да ручками-то я более-менее так привел все в божеский вид. Нуенда у меня, все хорошо вызывается, запускается, но! Нет никаких ни наборов, ни отдельных инструментов, и где их и как загрузить - не вижу (может я плохо ищу, конечно). Мануал про это ни слова. Помогите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 25.4.2004, 20:15
Сообщение #45


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Там надо нажать кнопченку с барабанной установкой, чтобы загрузить какуюньть из предлагаемых. У тебя ведь все сэмплы переписались на жесткий диск?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.4.2004, 20:45
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



гм... жал на все возможные кнопки - открывается красивое пустое окошко. Семплы все переписались, с обоих дисков. Правда, с первого записались, куда я указал, а со второго установщик меня ни о чем не спросил и зафигачил на C:\BFD, кажется. Но потом я уже снес все и заново пробовал ставить и меняя путь, и не меняя, и часть семплов, и все сразу, результат неизменно отрицательный :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 25.4.2004, 20:50
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



чака, слушай, если аська есть, может туда, чтоб тут не мусорить и для опереативности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 25.4.2004, 20:53
Сообщение #48


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Андрей, есть: 562293
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 26.4.2004, 1:20
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Крута вам с БФД ребя. Я тож се дастану скора...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 28.4.2004, 12:19
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2003



БФД реально крутая весчь, УХХХ. Если кто будет приобретать, имейте в виду - звуки типично роковые. Подойдут не всем. Мне практически идеально подошли :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
unixoid (гость)
сообщение 28.4.2004, 14:18
Сообщение #51







Вот еще мои барабаны, звучат лучше, чем NSK http://brovary-region.com.ua/syscat/2003/misc/drums_ba.tgz ~2.5mb :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toyfill (гость)
сообщение 30.4.2004, 23:46
Сообщение #52







это родные fruity барабаны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 1.5.2004, 0:58
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



unixoid, ни впичатлило чета...пащти миди...ну скажиж абработац типа, ся жуйня...Не, се равно нето)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.10.2005, 12:52
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2005



И где сейчас это можно найти? http://www.underrock.de/samples2.rar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 21.10.2005, 20:55
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



да там не асоба сэмплы...спрашивай Бфд всти плагин обычна на двух двд...вот там звук реально приближен к настоящим драмсам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 22.10.2005, 1:12
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 16.6.2005



Спасибо , но мне бы ссылку в инете найти, все-равно сколько весит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 23.10.2005, 2:43
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



ссылки не знаю, но врятли такой архив будит кде то висеть...там жэ падгружаемая база семплоф на 7 установак или 8 и на на адин удар по сольнику до сорока разных ударов с велосити и тд...мож набрать в паискавике6 BFD папробавать, но легче па мойму купить на рынке)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alt-F4
сообщение 23.10.2005, 9:27
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 6.11.2003



Такие большие архивы не выкладывают на http/ftp. Нужно юзать осла, там всё это есть. Качать упаришься, конечно, но если реально надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc