Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
как насчет Laney LC-15R?
Fender-deluxe
сообщение 17.10.2005, 13:16
Сообщение #1


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



Че кто скажет про него? Читал, читал статью про комб на гитарс.ру, но все же. Выбираю между ним и Блюз Джуниор, который вообще то на 150-200 баксов дороже тут стоит. Не в деньгах дело, а в качестве. Ваши мнения про Лэней комбик, пожалуйсчта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

SLY
сообщение 17.10.2005, 13:28
Сообщение #2


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



по мне так нормальный комбик, звук вполне нормальный. Много раз пробывал прописывать, не плохо звучит на своем собствееном перегрузе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fender-deluxe
сообщение 18.10.2005, 13:55
Сообщение #3


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



Мне его перегруз показался не совсем выразительным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 18.10.2005, 18:44
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



У Блюз Джуниора вообще нет перегруза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 18.10.2005, 19:09
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Собственно юзаю этот девайс второй день. 1,5 месяца ждал когда же его привезут из Москвы. Обошолся в 13900 с доставкой в Тюмень. После 2х дней юзанья только хорошие впечатления. О звуке: родной перегруз конечно хорош, но он довольно слабенький, ничего злого на нем не поиграть, а вот что-нить овердрайвовое оч. даже здорово. Подрубил к нему Метал Зону и ощутил все прелести ламповго звука, звук просто сносит, невозможно оторваться от гитары:) Оч. жирный, добротный звук. Можно нарулить оч. злой. Может многое еще зависит от активных звучков. Ревер тоже полезная тут штучка. В опчим как вы поняли ничего связного пока сказать не могу, так что задавай конкретные вопросы - отвечу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 19.10.2005, 2:09
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Активные звучки подгружают еще сами по себе, думал очередная болтовня, пока сам не убедился :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fender-deluxe
сообщение 19.10.2005, 12:55
Сообщение #7


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



Как раз таки звучал комб отвратительно на пергрузе и с жуком- никакого характера, какая то каша. А потмо блюзовую примочку вставил и вроде ничего зазвучал. Или просто может у меня вкус такой, что не нравится, когда звук глухой. (Это Жукхаммер) А ривер там вообще дурацкий - гитара утопает в ривере, что просто жуть. Все таки склонаюсь к блюзджуниору или 30ватнику Лэней - там по крайней мере 2 канала отдельно регулировать можно, что супер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 19.10.2005, 21:03
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Жукхамер тоже в лампу слышал, только другую, звук совершенно не понравился...а вот метал зона в леней звучит здорово, с каким-то стальным призвуком, звук аля металлика последних альбомов получается (+ЕМГ81 в бридже). На чистом активка его совсем не грузит. Ревер тоже вполне. Наоборот слышал о нем в сети только положительные отзывы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 19.10.2005, 23:48
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



гавно жукхамер потому что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc