как насчет Laney LC-15R? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
как насчет Laney LC-15R? |
17.10.2005, 13:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Че кто скажет про него?
Читал, читал статью про комб на гитарс.ру, но все же. Выбираю между ним и Блюз Джуниор, который вообще то на 150-200 баксов дороже тут стоит. Не в деньгах дело, а в качестве.
Ваши мнения про Лэней комбик, пожалуйсчта
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 13:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
по мне так нормальный комбик, звук вполне нормальный. Много раз пробывал прописывать, не плохо звучит на своем собствееном перегрузе...
|
|
|
|
18.10.2005, 13:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Мне его перегруз показался не совсем выразительным.
|
|
|
|
18.10.2005, 18:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
У Блюз Джуниора вообще нет перегруза...
|
|
|
|
18.10.2005, 19:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Собственно юзаю этот девайс второй день. 1,5 месяца ждал когда же его привезут из Москвы. Обошолся в 13900 с доставкой в Тюмень.
После 2х дней юзанья только хорошие впечатления. О звуке:
родной перегруз конечно хорош, но он довольно слабенький, ничего злого на нем не поиграть, а вот что-нить овердрайвовое оч. даже здорово.
Подрубил к нему Метал Зону и ощутил все прелести ламповго звука, звук просто сносит, невозможно оторваться от гитары:) Оч. жирный, добротный звук. Можно нарулить оч. злой.
Может многое еще зависит от активных звучков.
Ревер тоже полезная тут штучка. В опчим как вы поняли ничего связного пока сказать не могу, так что задавай конкретные вопросы - отвечу)
|
|
|
|
19.10.2005, 2:09
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Активные звучки подгружают еще сами по себе, думал очередная болтовня, пока сам не убедился :))
|
|
|
|
19.10.2005, 12:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Как раз таки звучал комб отвратительно на пергрузе и с жуком- никакого характера, какая то каша. А потмо блюзовую примочку вставил и вроде ничего зазвучал. Или просто может у меня вкус такой, что не нравится, когда звук глухой. (Это Жукхаммер)
А ривер там вообще дурацкий - гитара утопает в ривере, что просто жуть.
Все таки склонаюсь к блюзджуниору или 30ватнику Лэней - там по крайней мере 2 канала отдельно регулировать можно, что супер
|
|
|
|
19.10.2005, 21:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Жукхамер тоже в лампу слышал, только другую, звук совершенно не понравился...а вот метал зона в леней звучит здорово, с каким-то стальным призвуком, звук аля металлика последних альбомов получается (+ЕМГ81 в бридже). На чистом активка его совсем не грузит.
Ревер тоже вполне. Наоборот слышал о нем в сети только положительные отзывы.
|
|
|
|
19.10.2005, 23:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
гавно жукхамер потому что
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:44 |