[off] завтра женюсь... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[off] завтра женюсь... |
19.10.2005, 19:09
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Ага, пусть пока радуется...
|
|
|
|
|
|
19.10.2005, 19:25
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
А еще делить компутер с новоиспеченной
|
|
|
|
19.10.2005, 19:26
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 24.5.2005 |
супругой. А если она не юзер и пошарится в твоих папках, мало что там у меня может быть? ;)
|
|
|
|
19.10.2005, 19:27
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Скачанную порнуху придется прятать...
|
|
|
|
19.10.2005, 19:52
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.12.2004 |
Искренне поздравляю, мущщина! Чтоб гриф стоял во веки веков - во имя овса и сена и свинаго уха, алюминий!
Тока что выпил несколько пивв - вот и повод нашёлся, оказывается! ;) Лонг ливь рокенроль!!!!!
|
|
|
|
19.10.2005, 19:55
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Ну как все удалось?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:41 |