собсно сабж :)
В следующимй раз войду на форум уже женатым человеком... :)
ой блин :)) !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЁЗКА :)
Олдос Хаксли
14.10.2005, 19:18
Круто!! Желаю, чтобы жене гаммы и арпеджио доставляли искреннее удовольствие!
Реальный
14.10.2005, 19:22
эта типа как пришол чел к мудретсу и спрашивает, вот есть у миня девитса хачу женитса, стоит ли? - ну ему атвет - в любом случае пажалееш)))
Пасдравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ.
Желаю чтобы у вас родилось много маленьких черноморов и сатрианычей:)
Alex_vivat
14.10.2005, 20:54
Фраза БГ "Некоторые женятся, а некоторые так". Это я о себе:)))))))))
Не поздравляю, но счастливой семейной жизни и взаимопонимания желаю.
Ravenbird
14.10.2005, 22:57
Поздравляю! Удачи вам!!!
ушиблЁнный
15.10.2005, 8:01
Поздравляю.
Если человек женится, значит - надо. Я вот тоже иногда хочу =)
Полевой, проживите вместе всю жизнь счастливо.
Фотки со свадьбы Ф СТУДИЮ :)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Дело хорошее, на себе проверил :))
Поздравляю!
LizardKing
15.10.2005, 19:12
Ну, Полевой... блин... типа поздравляю! Сам женатый... сынок бегает уже вовсю... к страту моему новому тянет ручонки, за рычаг дергает, блин... вай, одним словом, подрастает. Живите долго и счастливо! Пью в это самое время за вас!
sergey777
15.10.2005, 19:23
Поздравляю!
Я выпил пиво за Паливова :)
Ravenbird
15.10.2005, 20:12
Только что выпил за вас пол-литра. Счастья вам и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Polevoy (Апатиты):
Поздарвляю!! Я сам вот только домой защел - вернулся со свадьбы нашего вокалиста :)
Видимо сезон пошел! :)
спасиб пацаны! пошёл я осуществлять супружеское удовольствие %)))
00:11 :))))))) ВОТ МУЖЫК !!! О НАС НЕ ЗАБЫВАЕТ ДАЖЕ ПЕРЕД САМЫМ ГЛАВНЫМ :)
Да, Молодца, Up the Irons, чувак :))
я даже и думать боюсь что сейчас происходиит
Вахтанг Церетели
16.10.2005, 0:40
Поздравляю!!!
А у меня завтра серебряная свадьба.
Живуч человек, однако.
нихера се :) а мне только 17
Александр
16.10.2005, 4:05
Поздравляю!
У меня серебрянная свадьба была пару месяцев назад.
Как сказал Сократ - Обязательно женитесь, мой друг. Повезет - будете счастливы. Не повезет - станете философом.
Em(022000)
16.10.2005, 8:40
поздравляю!
Искренние соболезнования.
Если понравится - сами уж смотрите. Поздравляю.
Жынился и умер слова синонимы
спасиб ребята ещё раз за поздравления :) 22го в египет вылетаем :)
Круто, а лет тебе сколько :))
У меня типа тоже свадьба 25 августа бы ла :)
ААААААААААААА!
Да вы маньяки!!!
=)) Мои поздравления, дядьки=)
Поздравляю, конечно...
Но, честно сказать, не понимаю, зачем оно надо.
Ладно. Главное, чтобы музыке не помешало.
А то женатых-то - полно.
А музыкантов - не так много...
:)
fretboard
19.10.2005, 11:43
Гы, когда я женился, в первое время почувстовал, что вдруг появилось много свободного времени: не надо таскаться по киношкам, дискотекам, скамейкам в парке и т.д. Вроде можно, наконец, и поработать вечером, и почитать, и музыку послушать, и позаниматься.
Ан нет... Тут же на это мое свобоное время начали претендовать:
1. Супружница, вернувшись вечером с работы, взяла манеру пересказывать мне свой рабочий день в масштабе realtime, а заодно учиться у меня жизни.
2. Ее бабушка, на квартире котоой мы тогда жили, взяла манеру затевать со мной беседы о перестройке, Сталине с Лениным, телесериалах, Кашпировском, а заодно учить меня жизни.
3. Спорадически (и без предупреждения) приходящая теща взяла манеру давать мне ценные указания по благоустройству квартиры, а заодно учить меня жизни.
4. Соседи взяли манеру уговаривать выпить с ними вина, затевать беседы о перестройке, Сталине с Лениным, телесериалах, Кашпировском, а заодно учить меня жизни.
Добавим к этому подружек супружницы, приходящих в будние дни, и подружек ее бабушки, приходящих по выходным...
adda с Сократом еще как правы...
fretboard, да ладно тебе! Ему еще до сурового быта далеко! Пусть радуется пока!
Мои поздравления!
fretboard
19.10.2005, 19:09
Ага, пусть пока радуется...
А еще делить компутер с новоиспеченной
супругой. А если она не юзер и пошарится в твоих папках, мало что там у меня может быть? ;)
fretboard
19.10.2005, 19:27
Скачанную порнуху придется прятать...
shinkicker
19.10.2005, 19:52
Искренне поздравляю, мущщина! Чтоб гриф стоял во веки веков - во имя овса и сена и свинаго уха, алюминий!
Тока что выпил несколько пивв - вот и повод нашёлся, оказывается! ;) Лонг ливь рокенроль!!!!!
Alex_vivat
19.10.2005, 19:55
Ну как все удалось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.